Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627376 - 26/08/2005 15:05

А без бабушек и нянь, если оба работают, по-моему, развивалки только по выходным и возможны. Ну разве что работу заканчивать пораньше, если у вас такое реально.


Я свою мелкую водила два года в музыкалку - один день с обеда до 17, другой вечером с 16-18, мальчишку на спорт два раза в неделю вечером 18-19.


Теперь парня надо еще и на подготовительные в школу водить, плюс спорт сменить, видимо.


Старшая хотя бы сама везде ходит, слава Богу.


Но у меня мало рабочих часов и почти всегда полностью свободный график.


Многие нанимают водить, иначе никак. Например, в музыкалке девочку, которая по расписанию сразу за нами, водит няня - забирает из школы и отводит в музыкалку, 20 минут, 150 руб. визит. Потом она родителей там сама ждет. То есть 3 раза в неделю по 150 руб = 450 руб/неделя. Больше они никуда не ходят, дорого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Тритониха]
      #1627388 - 26/08/2005 15:09

Ты своих в купчно водишь или вы куда ездите? про спорт подробней расскажешь?

нанять ну не могу, у меня комплекс, бзик, как хошь назови - не могу и все

я подумываю пару раз в неделю неполный день брать (если дадут), но для этого нужно еще и определиться куда водить ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Тритониха]
      #1627464 - 26/08/2005 15:26

Мы ходим на занятия после садика. Рядом, 5 минут от садика до студии. В результате с понедельника по пятницу, возвращаемся домой в 9 вечера. Правда у меня девушка поздно ложится и выдерживает нагрузку... Садик тоже сильный, поэтому на развивалки не ходим. Ходим на вокал и в театральную студию (так и танцы, и рисование, и сценическая речь и мн. другое). Каждое занятие получается миниум часа по 2...

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Tatianka]
      #1627475 - 26/08/2005 15:28

ох ну почему же это все так далко

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627497 - 26/08/2005 15:31

Вот уж не знаю.... А у нас и преподаватели золотые (особенно в театральной студии). Мы все их нежно любим. И бесплатно!

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627561 - 26/08/2005 15:43

Занятия до 18.40, в 19 мы уже дома. Но я в эти дни готовлю с утра,чтоб вечером только разогреть нуно было.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: fiona]
      #1627585 - 26/08/2005 15:47

а после сада вы не едите - у меня бегут бегом ужинать, не смотря на то что в саду хорошо едят

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627672 - 26/08/2005 16:07

У меня тоже после садика никакой просто. Очень устает. Вообще все зависит от ребенка. Мы занимались рисованием один раз после садика, но дома правда, один раз в выходной. Учитель сама говорила, что в выходной он существенно лучше занимается. И на развивалки ходили в выходной.

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627684 - 26/08/2005 16:08

Я собой беру перекусить... Сок, пирожок. Иначе моя голодная будет - тяжело.

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Когда садиковские дети успевают ходить на развивалки? [Re: Спящая красавица]
      #1627687 - 26/08/2005 16:09

Свет, мы Московский район, в Купчино, как мне кажется, этого всего меньше гораздо.


В этом году я еще не решила, куда мелкий будет ходить, потому что не знаю условий.


Раньше он маленький был, можно было и танцевать водить, не возражал , а сейчас уже хочет борьбу или футбол.


Ну не знаю как ты двоих будешь водить, разве что их в одно место сразу отдавать.


Вы всё равно будете на машине, так можно не обязательно рядом с домом искать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1926

Оценить эту тему

Перейти к