Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: Bubliki]
      #1307431 - 22/04/2005 16:44

нет не правда, точно говорю... А может если у Вас есть отпуск, но Вам поехать некуда? Ну нет у Вас дачи, нет денег на путевку, тогда что? Справку о заработной плате? Кто это Вам такое сказал?

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: VeraM]
      #1307585 - 22/04/2005 17:17

не надо никаких справок от родителей, бред это полный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натхен
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 801
Из: Питер, Охта (Красногвардейский...
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: Янишка]
      #1314089 - 25/04/2005 09:33

А мы к сожалению, неудачно посещали прошлым летом. Садик вроде ничего был (хвалили нам), но мы как-то не прижились. Были небольшие проблемы с воспитаталями - они все время менялись, причем не местные из этого садика, а видимо из разных окрестных, и деть не успевал и привыкнуть-то к ним. Сквозняки были, отношения к деткам усталое какое-то, скорее так по мелочи что-то...

Вообще проболел все лето в итоге с бронхитом-ОРЗ-ОРВИ и т.д. Немного напряженно было. Видимо это наш частный случай, я не списываю все на недостатки садика. Просто по разному бывает - наверно, нам готовится к переводу надо было лучше...

--------------------
Натхен (15.05) и Андрюшка (11.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: Натхен]
      #1315677 - 25/04/2005 16:07

А воспитатели так же переходят на летнее время работать в дежурку, у них же отпуск только 1 месяц - все остальное время за свой счет. Вот они так же как и детки переходят из одного сада в другой.

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bubliki
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 29
Из: Петербург
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: VeraM]
      #1321144 - 27/04/2005 09:58

Про справки мне сказала воспитатель нашей группы в саду, когда я узнавала что нам делать, когда наш сад закроется на лето. Сказала обязательно справки с работы обоих родителей.

--------------------
Маша, Андрей, Максим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: Bubliki]
      #1321192 - 27/04/2005 10:09

Какой-то полный бред. Ну а если у Вас з/п превышает норму, но Вам эти деньги нужно отложить на покупку квартиры, дачи, на лечение (ттт), то что не возьмут? Скорее всего, просто они будут просить что-либо купить в дежурку... А вообще это полный бред. Нам, например, с работы вообще нельзя брать справки, чтобы не светиться.

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: VeraM]
      #1322559 - 27/04/2005 15:40

У нас тоже такую справку требовали в прошлом году, о том, что у нас нет летних отпусков и у меня и у мужа и заявление , что в связи с тем, что отпсков у нас с мужем нет, то просим принять в дежурный сад, а в этом году не просят почему то.
И опыт у нас плохой с дежурным садом, я ребенка потом у нервопатолога лечила, т.к. она у меня пошла суперски, а на третий день была истерика и мы даже неделю еле доходили. Это нам с воспитательницей не повезло. А другие детки с нашей группы, наоборот очень были довольны этой же самой группой в дежурном саду и перешли на следуюший год вообще в этот сад, чем повергли меня в полный шок. Так что как повезет, тут личностный фактор очень много значит

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: дежурный детский сад (поделитесь знаниями) [Re: Веселка]
      #1322619 - 27/04/2005 15:55

И у нас был неприятный момент в дежурки: не вдаваясь в подробности одна мамашка (приезжая с далеких гор) заявила, что дети, приходящие с других садов совершенно невоспитаны, а у нее (исконно русской в пятом колене) идеал, и отойдя подальше пошушукаться с воспитателем предложила давать сдачи детям и чтоб воспитательница не лезла. (Вот тут уж я сдержаться не смогла, Остапа понесло...). В общем, ребенка перевели в другой д/с.

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2059

Оценить эту тему

Перейти к