Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит?
      #1246712 - 01/04/2005 16:37

Собираемся идти в этот сад, внешне он мне не нравится, и только из за того, что больше никуда не берут - по дурацкой причине ВЫ не наш микрорайон, в общем, бардак.
Просто ходят слухи, что в этом садике воспитатели детей выветривают, т.е. специально простужают деток, я в шоке.
Может это не правда? Кто ходит, плиз, оставьте сообщение.

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит? [Re: Valeria]
      #1249056 - 02/04/2005 22:36

Это тот, что во дворе Поликарпова 4 ? тогда туда дочка Греты (Gretta) ходит... так они наоборот когда было даже не холодно, а прохладно гулять не ходили

и вроде МАша (mashann) собирается туда дочу со след года отдавать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит? [Re: Lanushka]
      #1252253 - 04/04/2005 11:43

Это во дворе дома 8 по поликарпова. Но попробую девочек расспросить. спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata73
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 357
Из: Пионерская
Re: Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит? [Re: Valeria]
      #1252597 - 04/04/2005 13:42

Мы ходили в ясли год назад
Одна из воспитательниц попалась неудачная (очень). Заведующая, если не сменили, очень "странная" особа. Регулярный карантин болезни "грязных рук".
Есть и плюсы:
Кормили разнообразно и из не концентрированных продуктов.
Почему-то проявляли заинтересованность в том, чтобы деть посещал сад.
Заведующая регулярно навещала ясли.
Все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eos
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 168
Из: ст.м.Пионерская
Re: Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит? [Re: Valeria]
      #1266940 - 09/04/2005 15:11

Завела сама топик про 23 сад, а теперь нашла Ваш.Тоже сомневаюсь, поскольку отзывы об этом садике слышала разные. То, как там внутри, и заведующая садика мне при встрече мне понравились (даже больше расхваливаемых 29 и 37). Разговаривала с двумя разными мамами, у кторых детки ходили в ясли, а теперь уже в садик. Обе мамы были довольны садиком. Но говорили, что зависит от воспитательниц. Из ясельных воспитательниц порекомендовали Виолетту (отчество не запомнила). В этом году в ноябре, когда я туда ходила записываться, был карантин по краснухе, и как раз болел ребенок одной из этих мам - ее дочка заразилась в садике от мальчика из группы (хотя оба были привиты...) Эти два ребенка болели, но вся группа сидела на карантине.
Плохие слухи: что по недосмотру воспитательницы ребенку нанесли сильную травму головы; что довольно бедно в смысле игрушек. И площадка - тоже "никакая". Хотя во мниогих д/с так, но сейчас поставили хоть забор. И заведующая говорила, что с ограничениями по питанию они неохотно берут, так как отдельно готовить не будут (это для нас как раз очень актуально).
Буду признательна еще за отзывы, если кто напишет.

--------------------
Маша и Элика (09.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Садик 23 Приморского района, кто нибудь ходит? [Re: Valeria]
      #1267598 - 09/04/2005 21:42

Мне вот не нравится, что там каждый вечер на территории садика алкаши собираются. Ну и заведующая странновата. Я слышала, как она на ребенка орала при мне, это нечто было.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1049

Оценить эту тему

Перейти к