Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: Кайман]
      #830894 - 01/10/2004 19:48

Собирала инфу в том году.
Дельфин (с мамой)112-69-47 Наб. Обводного канала 121. Стоимость: 1 занятие - 140р. (на двоих), Есть абонементы (на месяц -120 за занятие, 3 мес. - 100 р.)

Красный октябрь 534-47-93 Пр. Непокореных 10. Стоимость: 8 занятий > 600 р.

Утенок 323-79-25 5-я линия В.О. 16 Стоимость: 110р. - занятие (45 минут)

Городской детский юношеский центр физкультуры и спорта 184-25-03 Краснопутиловская 2 (туда кажется не дозвонилась, но почему-то адрес выписала )
Может кому пригодится.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: lyubovab]
      #956164 - 29/11/2004 16:05

Привет! И где этот бассейн? мы тоже хотим плавать.

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: Кайман]
      #956308 - 29/11/2004 16:42

Мы почти два года ходили в "Спартак" (с 3,5 лет), туда берут детишек с 3-х лет.
В прошлом году было так:
- индивидуальные занятия ( ребенок+тренер в воде),
- минигруппы - 4-5 детишек и тренер в воде,
- обычные группы - около 10-12 детей, тренер на суше. Цен не помню.
Мы начинали с минигруппы(2 раза в неделю), тренер делает все что бы ребенок "почувствовал воду", помогает ему привыкнуть. Тренеры там отличные, условия мне тоже понравились. Родители ждут детей около раздевалки, при наличии тапок можно самому одеть ребенка, а можно тренера попросить. Постоянно проводят открытые уроки.
Да, с сентября, что бы записаться в первый раз- надо в очереди постоять, мы записывались по весне - места были, т.к. многие в процессе отсеиваются. Можно туда подъехать и заранее договориться с тренером, узнать когда абонименты будут продаваться, что бы она вам оставила.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: GanGa]
      #956339 - 29/11/2004 16:51

О, Жанна!
И мы там скоро будем! Может Юлю увидим!! Стоим в очереди - наша очередь - списком, а не абонемент - двигается медленнее. Группа наша занимается по вторникам, а вы когда ходите?

Для всех остальных - 3-леток берут и в Юность России на Гаванской и в бассейн 76 поликлинники (с мамами или папами). Только нам там холодно - вода 29-30, потому пойдем в Спартак.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feddora
частый гость


Регистрация: 14/06/2003
Сообщения: 71
Из: Сп-б.Приморский р-он,Парашютна...
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: Кайман]
      #956475 - 29/11/2004 17:29

Мы пошли в Спартак с 4 лет, но в группе дети от 4 до 6 , группа общая, но больше 7-8 человек не ходит обычно.
Характер у нас общительный, но нерешительный. По первым занятиям боялся и в воду заходить не хотел (подготовка была нулевая), отзанимались три месяца уже - начал в воде что-то уже и без доски изображать и нырять начал.
очень нравится.
ходим по понедельникам и четвергам, тренер - Инга Евгеньевна, тоже нам очень нравится, ещё в прошлом абонементе семь занятий проболели - они не пропадают - тренер сказала нам взять теперь абонемент на 1 раз в неделю, а второй раз в неделю как бы отрабатывать эти пропущенные занятия, тоже здорово, но ездить утомительно очень мы к 16:30 туда, обратно после 18 - в транспорте народу много, на дорогах пробки, в основном, правда, бабушка возит
индивидуальные группы с мамами в основном в первой половине дня, абонементы продавали до 26 числа (судя по обьявлениям), но на разовое занятие попасть не проблема.

--------------------
Ольга, Гоша(25.03.00) и Сашенька(27.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yani
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 87
Из: г.Санкт-Петербург, Калининский...
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: Feddora]
      #957782 - 30/11/2004 09:38

Мы пошли в бассейн в 2,3 . (вместе)
На первом занятие боялась.Теперь ей нравится плавать.
Занятие длится 30 минут, лягушатник. В группе по мимо нас еще 6 детей разного возраста. тренер с ними занимается индивидуально и под подгруппам. Мне дает советы.
Занятие стоит 70 рублей, платится за месяц.
Бассейн находится при ж/д полик. на пр.Мечникова.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Трехлетку в бассейн – собираю информацию [Re: Yani]
      #958550 - 30/11/2004 13:55

Плаваем с рождения, сначала в ванне ,в 3-4 мес. в бассейн при поликлиннике, потом перерыв был большой, сейчас в 3 года опять ходим. Олежке очень нравится, ходим и вместе - большой бассейн - мне там по пояс ,а его скрывает, и с тренером в маленький бассейн начали ходить. Именно сдвиги появились со мной в большом - может от бортика ко мне плыть и вытаскивать голову за воздухом (не всегда успешно) и обратно. Нырять вообще не боиться - сам прыгает из стоячего положения. А в маленьком бассейне они сначала гимнастику делают, потом в бассейне всякие упражнения - выдыхают в вобу, ногами по воде, с доской плавают. Олежка доволен, я тоже

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1388

Оценить эту тему

Перейти к