Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Ольга Степочкина]
      #803740 - 13/09/2004 14:02

Ага. Недавно даже заводила топик, мол, давайте будем друг друга выручать в таких случаях (сидеть с детями). Все так радостно восприняли эту идею и решили делиться по районам. А с Адмиралтейского никого не было .
А у нас ситуация такая: мы живем с моей мамой, но она категорически не хочет сидеть с детьми . А если позвать подругу посидеть, она обидится. Так и живем- никуда не ходим...

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Ольга Степочкина]
      #803776 - 13/09/2004 14:20

Нууу... вообще то конечно сходить днем в гости или просто погулять нам ничего не мешает, чем собственно мы и занимаемся Но вот тянет иногда сходить в злачные места , а туда детку с собой не возьмешь....

--------------------
Любимый сын Гришка родился 14.05.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюхин
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 229
Из: С-Петербург, Приморский, Колом...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Крoшка]
      #804307 - 13/09/2004 19:33

Наш Гришка почти ровесник вашего - мы 5 мая родились
Мы почти везде ходили с ним (рестораны, гости, заграница) - правда, он ложится не раньше 23-30. Правда,теперь стараемся гостей больше к нам приглашать.
В кино ходили днем в выходные, когда можно было Гришу с бабушкой оставить. А в эти выходные впервые сходили в театр - Гришу оставили моему брату, у которого дочка на год Гриши старше. Но забрали Гришу в 23, он еще спать не собирался.
А в утешение уже правильно сказали - очень скоро мы будем мечтать о том, чтобы мы были ребенку так необходимы, как сейчас...
Конечно, 2-3 года без развлечений с мужем кажутся бесконечностью, но все-таки можно радоваться тому, что мы так нужны малышу. Да и можно находить какие-то выходы, типа дневных выходных развлечений, няней и что-либо еще

--------------------
Ксюхин, Гришенька (05.05.03) и красавица Женечка (19.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Ксюхин]
      #809779 - 17/09/2004 11:22

вспоминается как на пляж летом ездили .я ношусь с младенцем ,а все пьют-болтают.чувствуешь себя еще хуже,чем когда дома сидишь в парки выезжаем всем семейством...но злачные места..эх.. ..манят

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: mamamasha]
      #810633 - 17/09/2004 19:31

Ну, может,и пусть обидеться??? И что это за бабушки пошли??? Ужас!!! Для чего ваще бабушки нужны???
Моя бабуся со мной все время сидела, я в садик не ходила. И моя мама тоже ни когда не отказывалась остаться с детьми , а старшую все время на лето забирала да еще и другого внука. Да я собственно даже и не просила ее посидеть, просто уходила, когда мне надо, может это конечно в нашей семье так???

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
uppelsin
ветеран


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 667
Из: без определенного места житель...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #810653 - 17/09/2004 20:03

И у нас та ж беда... Приехали в Питер в феврале, все бабушки, друзья в Москве остались, здесь, конечно, с кем-то познакомились, но детя все равно не с кем оставить. А мы по жизни люди активные, с Максиком, конечно, везде таскаемся, куда можем, но в теннис, волейбол, боулинг с ним же не пойдешь, а хочется, и очень хочется... А няню нанимать/искать ради каких-то 3 часов 1 раз в неделю не будешь. Да и без машины тоже не очень-то разъездеешься. Вот так и живем - ждем, когда назад в Москву уедем - там попроще будет. А вообще-то, народ, у кого похожие проблемы, нам можете оставлять детя без проблем, я серьезно, мы люди открытые к знакомству и сотрудничеству.

--------------------
Иришка, Андрюшка и Маки (09.08.2003) www.agoo.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Ксюхин]
      #811578 - 18/09/2004 16:27

Цитата:

Наш Гришка почти ровесник вашего - мы 5 мая родились



:grin : И я 5 мая родилась!!! Привет!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 1977

Оценить эту тему

Перейти к