Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Метания по поводу садика
      #2585481 - 25/03/2006 23:23

Девочки, что делать - не знаю, подскажите?
Есть два сада, один - в который мы уже походили 4 месяца, второй новый.
В первом- свободный и вольный режим, дети , конечно, не предоставлены сами себе, но никто не давит и обязаловки нет. Хочешь кушать - кушай, не хочешь - не ешь. И так с любым занятием. Одна воспитатель-изумительная, вторая мягко говоря под настроение, нянька- ужас. Заменять еду обещали, но на деле не получается. Помещение правда неплохое, отдельный из группы выход на улицу, 2 комнаты - игровая и спальня. Реально ходит максимум 10 человек. НО воспитатель (второй) за детьми следит плохо. Полез ребенок на горку-пусть лезет, девочка на стеллаж залезла , того и гляди упадет - ничего. Иголки в 3 года- пожалуйста.....
Короче, вольготно, но мне неспокойно

Второй оздоровительный, с массажем, психологом, логопедом, но заведующая , чувствуется, душу вынет , если что не так. Т.е. все положенные калории должны быть съедены ,все положенное гулять время выгуляно, и т.д.Помещение для 3-х леток на втором этаже, до выхода идти - вниз, коридор и предбанник. Решетки на окнах ВЕЗДЕ . Где пожарники???? ТОже неспокойно. Но это если пожар или что-то из этой серии.
Там, случись что, они выходить будут полдня....
Помещение холоднющее, воспитатели молодые, одну мне хвалили, вторую не знаю.
НО питание - аллергостол - будет

Стоит ли менять "шило" на "мыло" да еще с иммунологом заморачиваться, так как прививок нет?

Кста, и в "шило" и в "мыло" - очередь...Во второй сад - около 90 человек.

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Отредактировано olga_and_irusha (25/03/2006 23:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викоша
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 186
Из: м. "Ленинский пр."
Re: Метания по поводу садика [Re: olga_and_irusha]
      #2585726 - 26/03/2006 00:07

Ответила вам в личку.
Если будут вопросы - пишите, расскажу поподробнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1649

Оценить эту тему

Перейти к