Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Nastya Я]
      #2573346 - 24/03/2006 01:08

Я тоже, бывает, оставляю вещи в коридоре перед дверью в поликлинике. Правда, обычно там еще люди сидят. Но и без людей оставляла бы, наверное. Тут прикол был, затащила коляску в поликлинику, пристегнула к батарее, в корзину коляски положила свою куртку и пошла по делам. А в куртке в кармане был ключ от пристежки. Такой вот ребус для угонщиков.
А вообще я считаю, что надо относиться к миру с доверием. Ибо как ты относишься к миру, так и он к тебе. Плохие люди, конечно, есть, но далеко не на каждом углу, как многим кажется.
Хотя, конечно, очень сочувствую тем, кто попал в такие неприятные ситуации.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Августа]
      #2575386 - 24/03/2006 11:51

Да, конечно мы иногда страдаем от собственной рассеянности (учат НАС так.... ) Но девочки воруют и из кабинетов прямо из-под носа.... Например в том году в 48 поликлинике Фрунзенского р-на, украли сцепку железных кресел, не успели догнать, попугая из клетки, про кошельки у мед персонала я просто молчу.... А про нас запыхавшихся мамаш и вовсе говорить не чего, раздеваем, одеваем, догоняем и т.д. и как чаще всего бывает Мы одни, папки на работе, бабушки тоже, а у кого и вовсе бабушек нет, ну чего объяснять сами все знаете... Вот как себя обезопасить.... ума не приложу... ну не всегда у меня, получается, ходить в поликлинику вдвоем.

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Августа]
      #2579345 - 24/03/2006 17:32

Цитирую:

А вообще я считаю, что надо относиться к миру с доверием. Ибо как ты относишься к миру, так и он к тебе.




А потом появляются топики-плакалки
Есть что-то вроде притчи, что оставь кошелек, кто-то да и сопрет. Один пройдет мимо, взять постесняется, а вдруг кто увидит... Второй мимо пройдет, греха испугается. А третий возьмет и про совесть и грех не вспомнит.

Доверять нужно, но в разумных пределах. А то что же это, раскладываем одежду, уходим, а потом еще удивляемся куда это она исчезла.

Тоже в поликлинику ходила, одна, зимой. Кладу вещи в пакет и так с тремя большушими покетами в одной руке и детенком в другой путешествую по поликлинике. Пусть попробуют не пустить в кабинет Вещи в пакете гигиену поликлиники не нарушают , а с маленьким в гардероб очень трудно ходить.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: eka]
      #2579453 - 24/03/2006 17:43

Цитирую:

Кармен, а Вы в Купчино живете? Это у 43-й пол-ки было.


не на Большевиков

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6764

Оценить эту тему

Перейти к