Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!!
      #2563188 - 22/03/2006 22:52

Вот собственно и все, подскажите что ни будь! У меня мальчик, который вообще не очень любит игрушки, поэтому разбираюсь в них я не очень А что девочке подарить- вообще ума не приложу, неужели куклу?
Завтра надо покупать подарок, хочеться порадовать малышку и уложиться в сумму около 1000 руб.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: Ulala]
      #2563438 - 22/03/2006 23:19

Все от ребенка зависит... Лучше спросить у мамы наверное...
Можно подарить макет домика с различными фигурками и пр. прибамбасами в нем...
Можно игровую "утварь" типа как у взрослых: чайники, тостеры, стир. машинки, утюги...
С куклами большинство наших знакомых девочек не играет, хотя одной мы дарили куклу-мамы, с коляской и маленьким пупсиком...
А если ребенок люби всяки развивалки, то можно подарить набор всяких нужностей: волшебный экран для рисования, необычный пластелин, шарики для изготовления человечков... У нас племянница в 2 года была уже такой смышленой и так любила это дело (не без помощи родителей конечно), поэтому очень рада была такому подарку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: TPati]
      #2563508 - 22/03/2006 23:27

Поддержу про развивалки - если пойти в то же Лукоморье, где неплохой выбор SESовский наборчиков - от пластилина до всяческих наклеечек и т.д. - можно подобрать что-нибудь для девочки.

В 1000 в принципе можно уложиться с конструктором Мегаблокс.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pevizza
участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 127
Из: Cанктпетербург
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: Ulala]
      #2563542 - 22/03/2006 23:30

купите скетч или проще доска для рисования , в детском мире во французком бульваре, фишеровские можно купть за 1000 или около того.Я подруге такой дарила , так радость была неописуемая .Ссылочка вот.http://www.elephant.ru/index.php?item=1992

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xedos
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 161
Из: россия. спб, кировский
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: TPati]
      #2563653 - 22/03/2006 23:40

Моя (1,11 г.) в куклы не играет, но мягкие игрушки любит - есть коллекция любимых мишек-собачек. У нас на ура идет все для рисования (краски, фломастеры, альбомы...), пластилин (лучший - фирма play doh, вроде так пишется - набор такого пластилина можно и за 1000 р. найти, если большой).
А еще нам тут подарили совсем не девочковую игрушку - машина, на нее попой надо сесть, ногами перебирать по полу, рулем с бибикой управлять (около 500 р. в детях) Деть просто верещал от счастья!!
А еще мы очень ждем велосипед - бабушка обещала подарить на день рождения (правда, не знаю, сможет ли сама ездить...) В Детях, опять же, есть по 990 р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palen
участник


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 122
Из: Московский р-н
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: xedos]
      #2563750 - 22/03/2006 23:49

А мы ждем домик-палатку и велосипед.
А если более дешевое - то мы фанаты ПАЗЛОВ. Не таких сложных, как взрослые, а попроще ( см. в отделе развивалок). Куклы-пупсы у нас последнее время ну ооочень в почете. Коляску покатать - тоже любим.
А вообще - лучше спросить у мамы ребетенка. Детки такие разные!
Да, нам 1 год и 10 мес.

Отредактировано palen (22/03/2006 23:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: Ulala]
      #2563764 - 22/03/2006 23:51

ИМХО-ИМХО, но лучше спросить у мамы, необязательно чтобы она назвала вам конкретно вещь, но хотя бы обрисовала область интересов, тем более вы хотите я так поняла купить хороший подарок, а не отмазку.
вы девочку хорошо знаете? в домашней обстановке видели? что предпочитает ребенок?
например моя, ОБОЖАЕТ коляски, ну и куклы к ним вот это для нас лучший подарок, а так кому что конечно, все же разные, и тут идет разделение не только на мальчиков и девочек

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: palen]
      #2563836 - 22/03/2006 23:58

Скажу как мама двухлетней девочки :
-Волшебный экран (магнитная доска такая, на которой рисовать можно и стирать тут же). У нас (дочке 2 года)пользуется большим спросом.
-Коляску для куклы. Лучше прямо с куклой. Материнский инстинкт уже присутствует - и укачивают кукол и кормят и тд. В Бананамаме на Просвещения видела такой комплект- кажется до 1000 цена была. Точно не скажу. Но по отдельности точно можно найти и до 1000 уложитесь однозначно.

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: Ulala]
      #2564975 - 23/03/2006 09:40

А я бы не стала куклу дарить... На мой взгляд хорошая идея с домиком-палаткой, если еще нет. Да и наборы SES моей Даре, например, сейчас очень нравятся. А еще можно подарить игрушку надувную, на которой прыгают (зебра, например). Или какой-нибудь ролевой набор - самой простое - для игры во врача или кассу (в Окее много почему-то именно касс ). Можно еще коляску для куклы. Вот.

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Идем на ДР, что подарить девочке на 2 года, срочно!!!! [Re: marA]
      #2565758 - 23/03/2006 10:51

Если нет резиновой "лошади" подарите лошадь (МасяНЯ вспомнилась )
такая прикольная штука оказалась мы своей как раз на 2 года подарили она довольна, прыгать на ней нравится. в бабнанемаме покупали за 550рэ

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 378 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3358

Оценить эту тему

Перейти к