Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Что за народ? (о воровстве в пол-ке)
      #2555587 - 22/03/2006 01:41

Девочки, ну что же это такое: сегодня выходила с ребенком из пол-ки и увидела коляску со скрученным колесом. Коляска большая, тяжелая, как ее мама с ребенком домой потащит, не представляю. Мне кажется, я видела в продаже такие колеса (пневмо на спицах), неужели не купить было? У нас в прошлом году там же украли чехол на ножки, хорошо, что удалось купить такой же. И ведь люди, которые это делают растят и воспитывают деток.... Ужас.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: eka]
      #2555882 - 22/03/2006 08:47

Ну,может они не растят и не воспитывают.Просто скрутили на продажу...Я видела такие объявления когда-то в газете-типа"продам пневмо колеса",а может вообще какая-нибудь долбанутая бабулька свернула для тачки ,я уже этих пенсионеров боюсь,такие звери(не все,конечно ),после того,как меня беременную с огромным животом и 1,6 годовалой дочкой не пускали без очереди к врачу,поставить штампик.(в итоге вышла врач-пристыдила их и сказала что так все время),а я в итоге там пробыла 2 мин.-ровно!
Так что может еще не все так плохо,в смысле-это когнечно плохо,но не сами же родители свернули колеса?

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: eka]
      #2556126 - 22/03/2006 09:33

А может все совсем даже неплохо
Я сама видела как в нашей поликлинике пришла мама с коляской, открутила колесо, положила в свою сумку и пошла к врачу. На мой недоуменный взгляд прокомментировала "Чтоб не позарился никто". Действительно, без колеса тащить тяжко, и ворам тоже

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Анютка]
      #2556263 - 22/03/2006 09:46

Нет слов на таких людей! Где правосудие??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: vvvasilisa]
      #2556415 - 22/03/2006 10:03

мне тоже кажется, что это такая противоугонная система. а что, отличная идея, так и буду делать!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: LaPrimavera]
      #2556506 - 22/03/2006 10:13

Цитирую:

мне тоже кажется, что это такая противоугонная система. а что, отличная идея, так и буду делать!!!





--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Лиза]
      #2558472 - 22/03/2006 13:16

А у нас украли коляску год назад Делали массаж, выходим - нет коляски (пристегнута была) Малышу был ровно один год. До сих пор жалко!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Мома]
      #2559183 - 22/03/2006 14:30

У нас 2 недели назад украли! Ездим на соседской развалине, пока снег не сойдет. Везу каждый раз и чуть не плачу...

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Olya
участник


Регистрация: 08/03/2006
Сообщения: 135
Из: пр. Большевиков
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Мома]
      #2559268 - 22/03/2006 14:36

это не в 45-й поликлинике случаем? Я с первой дочкой очень уж боялась что утащат коляску, то в слинге в поликлинику ходила, то с бабулькой что торгует внизу игрушками за 10 руб. договаривалась чтобы приглядывала. А со второй дочкой не стала покупать навороченную коляску. Конечно,е сли украдут будет жалко, но все же не трагично... Хотя все это очень и очень неприятно. Мне рассказывала массажистка 45-й поликлиники как поймали тетку, она с ребенком лет 10 приходила и с ребенком в одеялке. Сидела внизу или на улице прогуливалась. Присмотрят коляску получше, старший сынок идет за мамочкой и смотрит куда они и надолго ли, а мамаша тем временем сверток свой в коляску хлоп, но не сразу, а некоторое время спустя. Тут бдительность другая бабулька проявила, которая своего внука коляску охраняла, как разоралась "Другая мамашка на этой коляске приехала!!!" а в одеялке у этой пакостницы кукла была. вот как! Просто организованный бизнес!!!

--------------------
Мама Оля и дочки - Танюша (27.03.03) и Мариша (29.04.05) www.ol-l.sitecity.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDashika
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 150
Из: СПб, Просвещения
Re: Что за народ? (о воровстве в пол-ке) [Re: Mama Olya]
      #2561429 - 22/03/2006 18:12

Немножко офф.(может быть)-Я на днях шла с ребенком из поликлиники. У перехода через дорогу стоят два молодых человека с пустой коляской-трансформером (уже в сидячку переделаная). Один из них говорит следующую фразу: "девушка, купите коляску за 100 рублей!" Я сначала юмора не поняла, а потом пригляделась-а у них обоих глаза мутные-мутные. видимо, на дозу не хватало или догнаться.Украли-то не в погоне за прибылью, наверное, - порядок цен в магазинах не знают. Вобщем жалко родителей и ребенка, у которых эту коляску сперли!!!

--------------------
мама Ира и доченька Дашенька

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6764

Оценить эту тему

Перейти к