Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Расскажите про "Карусель" (дет.парикмахерскую)
      #2556565 - 22/03/2006 10:19

Записала свою красавицу на субботу - чего ждать? Как там ребёнка в кресле удерживают? Парикмахеры в костюмах зверюшек/клоунов? Мультики? Пляски всем коллективом? Разрешат ли там снимать на видео? (во-первых, это будет пособие для нашего папы - обычно дочу стрижёт он; во-вторых, доча может себя пристойно вести, поскольку любит, когда её снимают). Сменку брать? Вообще родителям стоять рядом можно? Сколько по времени занимает стрижка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Расскажите про "Карусель" (дет.парикмахерскую) [Re: Александра Сергиенкова]
      #2557640 - 22/03/2006 12:00

Мы ходили в Светлановском центре. Пытались удерживать игрушками, показывали живых птичек, мама-папа отвлекали, нам не помогло, поэтому сын гулял по парикмахерской, а за ним с ножницами ходили)))) Потом насильно посадили и подстригли(((( Снимать можно, сменка не нужна. Родителям стоять рядом НУЖНО!!! По времени максимум полчаса. Но мы все равно плакали, решили стричь дома, пока не повзрослеет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Расскажите про "Карусель" (дет.парикмахерскую) [Re: tatli]
      #2557852 - 22/03/2006 12:19

У нас все получилось, тоже в Светлановский ходили. Живая канарейка в клетке и машинки сделали свое дело Федя сидел, вяло отмахивался, одна девушка стригла, другая развлекала. Время не засекала - примерно 15 мин (чистая стрижка). На прощание угостили конфеткой

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Расскажите про "Карусель" (дет.парикмахерскую) [Re: Пани Кася]
      #2557871 - 22/03/2006 12:21

Ходила в свой любимый салон, для взрослых, те никаких клоунов! Ребенок сидел как вкопаный! И ей очень понравилось, выучила, как за волосами ухаживать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 492 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1090

Оценить эту тему

Перейти к