Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mama_rina
гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 9
Из: Камчатка, г. Петропавловск-Кам...
поделитесь красотищей =))
      #2555836 - 22/03/2006 08:21

Дело-то в чем...У дитя над кроваткой голая стенка получается...как-то скучно и некрасиво...хочу повесить над кроваткой большую картинку красивую детскую...не знаю мультяшки и еще что-нить, но два дня по мере появления свободного времени роюсь в инете ничево такого в глаза не бросается...
Может у кого есть и желательно чтобы она так в длину была на много больше чем в высоту (совсем обнаглела )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: mama_rina]
      #2556592 - 22/03/2006 10:22

Может вам ещё и на Камчатку переслать её....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: Лиза]
      #2556982 - 22/03/2006 11:01

Можно же наклеить красивенные детские фотообои! Не знаю, какие магазины есть в Петропавловске-Камчатском, но у нас в крупных магазинах типа Максидома, Дома Лаверны и т.п. продаются такие. Состоят из 4-6 частей, картинки крупные - волшебный зАмок, например. Дороговато, но не разорительно (цену не помню напрочь, поскольку самой такое даром не надо, так я цену даже не пыталась запомнить)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_rina
гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 9
Из: Камчатка, г. Петропавловск-Кам...
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: Александра Сергиенкова]
      #2557553 - 22/03/2006 11:51

Мне хочется именно картинку в рамке застеклённую...
на стене рельефные обои и фотообои будут смотреться некрасиво на них...а сдирать обои возможности нет
Просто если есть у кого в запасниках можеть быть файлик подобный вышеописанному, то буду благодарна, а нет так нет ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: mama_rina]
      #2559142 - 22/03/2006 14:27

возьмите лучше большой лист бумаги , например ватман, и приклейте на нее увеличенные самые красивые или прикольные фото Вашего малыша (или малышек).. Купите рамку .. такую же большую... застекленную...
вот вам и картина

Мне кажется будет здорово !!

(у нас на стене висят часы в красивой деревянной рамке ручной работы, но они не ходят .. да и часы то были куплены ради рамки, собственно) ... Так вот вместо циферблата (квадратного) я приклеила несколько фото своего маленького
очень красиво !! и , главное, вижу, что растет , мол, дитято мое.. развивается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: Katarinka]
      #2559425 - 22/03/2006 14:52

А можно просто много фотографий малыша развесить в рамках. Выбрать из вашего фотоальбома самые любимые и увеличить.

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: marA]
      #2559521 - 22/03/2006 15:01

Здесь на форуме есть девушка с ником Nilovna, зовут ее Александра. Она замечательные батики расписывает. Детские темы - прость прелесть! Поговорите с ней, думаю, она поможет.

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larsy
участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 293
Из: С-Петербург
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: marA]
      #2559588 - 22/03/2006 15:07

Можно из пазлов собрать детские, мультяшные сюжеты, в рамочку и повесить около кровати.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_rina
гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 9
Из: Камчатка, г. Петропавловск-Кам...
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: Larsy]
      #2573362 - 24/03/2006 01:12

спасибо большое =)) чево то я сама не додумалась =)
еще бы найти время собрать пазл ..хии...)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: поделитесь красотищей =)) [Re: mama_rina]
      #2579598 - 24/03/2006 18:00

А не рискованно стекло над детской кроваткой вешать? Я бы не рискнула. У меня Саша склонна к размахиванию чем попало и где попало. Фотообои как-то безопаснее.
И еще, если у кого-то найдется файл с такой картинкой, как вы ее распечатывать будете, чтобы был большой формат? И какого размера будет файл, чтобы получилось хорошее качество при большом формате? Нет, определенно, я бы пошла искать фотообои.
В конце концов, их тоже можно в рамку наклеить. Будет такая большая-пребольшая картина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4440

Оценить эту тему

Перейти к