Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Katari
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 97
Из: СПб, Московский р-н.
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: Пани Кася]
      #2541078 - 20/03/2006 13:09

Стригла сама уже 2 раза, первый раз немного (мама развлекала ребенка), в основном челку (берете ножницы и горизонтально отрезаете).Второй раз смело, коротко постригла. ПОсадила в стульчик и вперед, без расчестки даже. ПОлучилось хорошо и коротко,все хвалили.
Главное стрич по правилу, берете вертикально прядку и вертикально стрегете, ну видели наверное как в порихмахерских.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: Пани Кася]
      #2542126 - 20/03/2006 14:57

Ой, и мы в Карусели стригли, только на Лени Голикова. И что меня порадовало всего за 50 рублей, хотя мы не сидели, а гуляли по залу на руках у мамы. За один подход успевали только одну прядку подстричь, потом зубы заговаривали, еще одну прядку и снова тра-та-та. Только когда папа пришел, чуть побыстрее стало, но ненамного

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: дочь Че Гевары]
      #2547007 - 21/03/2006 03:32

А у меня как раз со старшеньким (мальчиком) не было вопросов. Обычно шапочкой и хвостик был сзади.Даже не хвостик, а прядка. Прядку эту кстати можно не стричь долго долго, пока малыш это здорово, т.е. стрижки делать по мере отрастания, а прядку оставлять. Весьма прикольно и мило. А вот с девичьими кудрями расстаться не хочется, а заколочки срываются и приходиться обходиться каким-то пучочком на макушке забранным в мягкую резиночку. Нет блеска, короче. Придется наверно стричь до возникновения осознанного, а не маминого желания растить эти самые кудри. А может кто и девичьм прическам научит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: EvaBalu]
      #2548897 - 21/03/2006 12:18

А моя все резиночки снимает и начинает жевать. Видимо, поедем на выходных в Светлановский.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: Jinny]
      #2550198 - 21/03/2006 14:19

Только позвоните заранее, запишитесь. Очень удобно - пришел к своему времени и ждать не надо

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Где подстричь маленькую егозу? [Re: Пани Кася]
      #2550762 - 21/03/2006 15:10

Спасибо за совет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 459 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1891

Оценить эту тему

Перейти к