Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ensenada
участник


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 95
Из: СПб, Озерки
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Ravilna]
      #2410853 - 27/02/2006 18:37

Я вчера двоих своих мальчишек постригла в "Карусели".ТЦ "Светлановский", 2,5 этаж, т.702-16-64.
Младшему(почти 2) за 250, старшему (почти 4) за 300. За двоих дали скидку 50 руб.
Очень довольна, мои невразумительные объяснения и размахивания руками мастер Лариса прекрасно поняла, и сделала именно то, что я хотела. Детей еще и конфетой в конце вознаградили. Все были просто счастливы.
До этого были только печальные опыты стрижек в парикмахерских. Про свои опыты вообще молчу.
Очень рада, что у деток красивые прически. Именно прически.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetas
частый гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 74
Из: Озерки-Просвет
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Lenchen]
      #2411042 - 27/02/2006 19:39 Приложение (89 загрузка)

Мы стрижемся с 6 месяцев лома, машинкой, 1-2 раза в месяц. Сначала папу(чтоб не страшно было) , потом дитятю.
По моему, не совсем плохо получается:

--------------------

Sveta&Antoha=Andrusha(20.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Lenchen]
      #2411237 - 27/02/2006 22:53

моему Лёнечке сейчас 1 год 4 месяца, и мы уже 5 раз стриглись, всегда своими силами. Первый раз в пол года мне помогал муж, а потом сама попробовала и получилось даже лучше, да и спокойнее, что говорить. Я не парикмахер и потратила на всю экзикуцию не меньше часа и потом ещё пару раз подправляла, но получилось классно. А стригла я под расчёску (все волосики ина затылке, и чёлку, и на макушке). Вообщем, советую попробывать, это не так уж сложно! Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELETA
частый гость


Регистрация: 23/02/2006
Сообщения: 69
Из: Богатырский пр.
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Рени]
      #2411481 - 27/02/2006 23:44

мы стрижемся с года ,машинкой наголо -это прошлым летом ,теперь делаем стрижку ,сынуле нравится ,раньше даже замирал от восторга ,а теперь терпения у него не хватает долго сидеть на одном месте ,порадуется процессу и хватит ,начинает бегать ,а мы с папой за ним.потом опять садимся и продолжаем -вот такая веселуха

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: vetas]
      #2411995 - 28/02/2006 08:10

у меня мама подстригла немного,но заметно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Lenchen]
      #2412188 - 28/02/2006 09:18

Моему племяннику шевелюру не стригли до трех лет.Прикольныу кудряхи были.Все бы ничего,но "умные" воспитатели в садике стали его называть девочкой.Естественно и дети стали так дразнить.Решили подстричь.
Я своего детя,подстригла в 6-7 мес.(состригла чуп на макушке,ножницами под расческу).Второй раз стригла в 10 мес.машинкой на 5мм.Третий раз в год.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Лиана 80]
      #2539822 - 20/03/2006 11:00

Отчитываюсь:
В пятницу в 8 вечра подстриглся Плюшкин в "Карусели". Под вечер устал, был не в духе, по приходу закатил грандиозный скандал, я поуговаривала, плюнула и пошла в Сладкоежку за шоколадом. Прихожу - а они уже стригутся :):) Ножницами!!!! До этого высиживал только 15 минут бритвой, а тут аж 35 минут сидел. Дудел в музыкальный руль, сожрал-таки принесенный шоколад (безобразно дорогой) и остался в итоге прекрасно подстриженным. Теперь - ТОЛЬКО ТУДА!!

За все про все - 250 рэ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: А как и когда Вы стрижете Ваших деток? [Re: Глафира]
      #2541349 - 20/03/2006 13:37

Цитирую:

мы тут попали с дочей в салон красоты (замерзли и зашли погреться, узнать что-новенького они там придумали). И как-то наобум, безо всякой там подготовки, решили челку подстричь. Гланя, осознав всю серьезность происходящего, сидела СУПЕР смирно. Так что я могу только гордиться , да и ей самой понравилось что она уже взрослая. Теперь всем рассказывает, что стриглась в салоне красоты . И с салоном нам повезло: рядом с домом и с ориентацией на детей. там даже комната для детей есть со всякими развивающими игрушками с специально обученным человеком на случай если маме ребенка девать некуда, а прихорошиться ну очень надо!. И туалет детский отдельный!




ЛЕНА, это ГДЕ у нас такое?

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
стрижки [Re: Олена]
      #2541983 - 20/03/2006 14:44 Приложение (75 загрузка)

А я дома сама стригу (если это можно так назвать). Летом делала широкий ирокез (на папиной эл.бритве есть тртммер (где-то 1 мм оствляет)) а верхушку чуть подравниваю
А месяца два назад решила попробовать ножницами прическу сделать в конечном итоге на затылке выстригла клок и пришлось все тем же триммером фигурно выстригать затылок(жаль не сфоткала), реакция на мое "произведение" была либо какой ужас (это все наши бабушки ахали) или посмотри какая стрижка классная (это уже народ помоложе).
Вот задумлась о покупке филировочных ножниц.
Правда все это проходит под дикие вопли и закрывание головы руками, платками, шапку на себя одеть даже может. Поэтому к прикмахеру даже не пробую обращаться, 100% не пройдет у нас этот вариант.
Верхние фото мы сейчас (правда челка выглядит ровнее, на фото совсем криво и сзади по бокам длинна волос было в начале 1 мм)
А нижние - это мы летом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: стрижки [Re: Надежда и Ярослав]
      #2542193 - 20/03/2006 15:04

А мы стрижемся дома - машинкой!!
и у мамы и у папы - суперски получается
У маленького волос пока все так же немного - мудрствовать не приходится, но тем не менее - стричься любит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3277

Оценить эту тему

Перейти к