Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Когда прокалывать уши? [Re: ZhookElena]
      #2535706 - 19/03/2006 15:24

Вот и я подумала, подумала... и решила лет до 7 отложить. Если сама просить не будет Пока маленькая всякое может произойти, да и ребенку это совсем не важно, скорее маме важней. Лучше пусть сама выбирает и решает. Да и правильно chelovek пишет, можно на в ту зону прокол сделать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Savchatina]
      #2535803 - 19/03/2006 15:45

Цитирую:

Да и правильно chelovek пишет, можно на в ту зону прокол сделать.



Девочки ушки хоть и маленькие, а точки там, где и должны быть, вероятность попасть в точку мала.... все зависит от компетентности и профессионализма косметолога. Если не умеешь, что-то делать можно и у слона точку проколоть... ну вы же понимаете.... просто должен быть хороший выбор клиники, салона....
Ну а все остальное только Ваш выбор, либо очень хотите Вы, либо ждете когда этот выбор сделает Ваша дочка сома в более сознательном возрасте....

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Кудряшка Сью]
      #2535923 - 19/03/2006 16:21

Вот тут многие переживают-надо-не надо. Говорят:"Пусть ребёнок подрастёт и сам решит". А Вы никогда не задумывались, что когда девочке будет лет 14-15, начнётся подростковый период, она , может быть, проколит 5 дырок в ухе, одну в пупке и 2 на бровях. И тогда наши сегодняшние переживания покажуться смешным.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Maggy]
      #2536967 - 19/03/2006 20:43 Приложение (80 загрузка)

Я вот пирсинг пупка сделала только в 30 лет, но с учетом того, что когда моя девочка подрастет, и я могла бы передать сережку ей по наследству. Думаю когда мне стукнет 50 лет, эта сережка для меня врятли будет актуальна...

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Кудряшка Сью]
      #2537066 - 19/03/2006 21:05

О!!!!У меня тоже пупок был проколот,но только началась аллергия на металл(чего я только не пробовала-видно не судьба )
Сорри за офф.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kroshka MARY
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 256
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Настассья]
      #2537189 - 19/03/2006 21:30

А мы собираемся уже три месяца.
Купили наборчик: Золотые сережи и колечко (комплектик).
Все смотрим на него и слюнки пускаем .
Обязательно проколем еще до наступления лета .
Вот только до салона соберемся доехать.

Кстати, когда мы 1ый раз звонили в салон нам тоже отказали , что якобы таким крохам (нам было тогда 2г 3мес.) колоть не возьмемся. Но! Это были слова администратора, которые и ведут в салонах запись.
Когда приехали в салон (мы там стрижемся регулярно) наша парикмахер была очень удивлена этим отказом. Косметолог, у которого будем прокалывать уши тоже была в недоумении почему их администраторы отшивают их потенциальных клиентов.
Косметолог нам не отказала, наоборот. Но ! Предупредила , что есть шанс, что девочка может не дать проколоть оба уха за раз. Есть шанс проходить какое-то время с одной серьгой. Но это индивидуально, пока не попробуешь , не узнаешь.
Удачи и вам и нам !
Зато будут девчонки - КРАСАВИЦЫ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: Когда прокалывать уши? [Re: Kroshka MARY]
      #2537368 - 19/03/2006 22:05

А мы сегодня прокололи ушки, правда нам 3 и 9. Год просила доча, а сегодня мы созрели. Выбрали камушки на сережках по гороскопу и раз..и готово..доча счастливая была...и совсем не заплакал, даже не поморщилась..а на вопрос больно или нет-сказала, что совсем чуть-чуть...радости теперь..особенно у меня...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2878

Оценить эту тему

Перейти к