Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
У кого детишки в Росно застрахованы?
      #2511242 - 15/03/2006 22:54

Мне интересно, кто в каких отношениях с Росно? Это наша не первая страховая компания... Я думала, с ними все Ок будет, но как оказалась, почти каждый осмотр или анализ мне выбивать из них приходиться... Мне "везет" или я не одинока?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TPati]
      #2511451 - 15/03/2006 23:21

Вы не одиноки.
Мы уже не первый год застрахованы через фабрику мужа, но первый раз в этом году у нас Росно.
Вся фабрика стонет(я общаюсь с женами коллег мужа).
Хотим, чтобы на следующий год нам вернули Уралсиб наш.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchicus
участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 112
Из: Веселый Поселок
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TPati]
      #2516757 - 16/03/2006 16:30

Мы были застрахованы в индивидуальном порядке (т.е. не через работу), все было хорошо, врач очень внимательная и компетентная, и если я что-то просила "лишнее" всегда соглашалась со мной. Мы остались довольны.

--------------------


Юлечка + Артем = Сережка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Robusta
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 169
Из: С-Петербург, Московский
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: Julchicus]
      #2517367 - 16/03/2006 17:36

Мы застрахованы всей семьей второй год. Я не могу сказать, что я прямо-таки все выбиваю из них. Хм..точно не могу это сказать. Иногда они меня, конечно вводят в состояние раздражения, но ничего ужасного сказать не могу.

Просто у нас с ними разные интересы -- мне надо их деньги потрать, а им -- съэкономить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TPati]
      #2520035 - 17/03/2006 00:06

Цитирую:

Мне интересно, кто в каких отношениях с Росно? Это наша не первая страховая компания... Я думала, с ними все Ок будет, но как оказалась, почти каждый осмотр или анализ мне выбивать из них приходиться... Мне "везет" или я не одинока?




Наш мелкий уже второй год застраховал -и всё в порядке - и анализы,и привики, и вызов врача -всё в полном объёме делают.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anis
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 149
Из: С-Пб,Василеостровский
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: Медвежонок]
      #2520079 - 17/03/2006 00:10

Скажите,пожалуйста,в каких вы были застрахованы и чем не довольны?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: anis]
      #2520424 - 17/03/2006 00:58

Были в УралСибе до этого...
Недовольна: - тяжело дозвониться до диспетчера, а потом чтобы анализы сдать, каждый раз спрашивают есть ли уменя направление от врача, мол просто так не сделают. Я уже конечно приспособилась к общению с ними, но все равно, не сервис это...
Делали ребенку УЗИ почек (по назначению), я попросила, чтобы отметили сразу что всю брюшную надо смотреть, а они мол сначала дойдите до врача, а потом опять на УЗи пойдете... В общем пришлось вытребовать с них, т.к. это глупо и неудобно делать еще раз УЗИ, если все за один раз посмотреть можно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TPati]
      #2520744 - 17/03/2006 04:45

Мы через компанию, в которой работает муж. с рождения и до 2 лет, никаких нареканий не было, разве по мелочам, никогда ничего выбивать не приходилось, да и я там же застрахована - то же самое, хотя, под конец, перед нашим отъездом, они что то "Улучшили " и стало сложно дозвониться, но в целом - без нареканий, но я достаточно хорошо их кухню на тот момент знала и поэтому сразу все просьбы строила в соответствии с их правилами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TPati]
      #2552579 - 21/03/2006 18:33

Застрахована и я и сын. Я не в восторге, честно говоря, ни взрослым ни детским вариантом.
Была застрахована у них же 3 года назад, все было отлично, а сейчас вшивенько как-то. Клиник стало меньше, сервис намного хуже, фиг дозвонишься, скорая к десятимесячному ребенку с высокой температурой ехала 40 мин... Создается впечатление, что они стараются существенно уменьшить стоимость страховки за счет качества.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: У кого детишки в Росно застрахованы? [Re: TylikAnka]
      #2552795 - 21/03/2006 19:01

Может мне везет, но мы уже 5 год страхуемся там и очень довольны, всегда идут навстречу, а услуг от них мы получили бесчисленное количество. Скорая приезжала через 10 минут, госпитализировали в хорошие условия. Домашнего врача обажаем, напрвления дает нам куда попросим, со справками проблем нет.
Правда сейчас переходим на УРАЛСИб из-за цены. Волнуемся.
Привыкли к РОСНО.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1898

Оценить эту тему

Перейти к