Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Ямся]
      #2547711 - 21/03/2006 10:12 Приложение (132 загрузка)

А вот наш бассейн.
Пока было холодно, использовался как некое подобие манежа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Tanya]
      #2550695 - 21/03/2006 15:05

О, я тоже о таком думаю, чтобы с горкой был. Таня, а там дно надувное?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Tanya]
      #2551158 - 21/03/2006 15:50

А где такие бассейны с горкой продаются и приблизительно сколько могут стоить?

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belle
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 414
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: PartizanKa]
      #2572992 - 24/03/2006 00:14

Девочки! Все очень красиво! Машинку из дерева обязательно попробуем сделать!!! (Я уже и фотку сохранила)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Belle]
      #2573411 - 24/03/2006 01:24

у нас из "специального" был
+бассейн (под него подкладывали большущий кусок пузырчатого полиэтилена - в такой технику для транспортировки упаковывают) Воду менять ежедневно - по началу было трудно, но к концу сезона стало привычно; постоянно меняли местоположение - чтобы молоденький газон не испоганить. наливать полный мы стали (после первых разов) только к концу сезона - и то лишь для того, чтобы Машу хоть как-то можно было вытащить оттуда (замерзала и вылезала, иначе - никак!)
+песочница (четыре доски скрепленных колышками, снят дерн, подстелен брезент=старая палатка) = 2 мешка строительного песка (не лучший вариант). песочница спросом не очень пользовалась
качели веревочные - для дождливой погоды - висели в дверном проеме между верандой и комнатой - об уличныз мечтаем (все)

все остальное - на общих основаниях: крыльцо, трава, беседка, баня, гараж, строительные работы, лужи, грядки, поход в деревню, к соседской собаке, велосипеды... в общем, заняться БЫЛО ЧЕМ - даже в сентябре, когда мы с Маняшей остались практически вдвоем - и погоды стояли чудесные!...

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: nikolika]
      #2573978 - 24/03/2006 09:20

Девушки, поделитесь идеями - КАК вы сливаете воду из бассейнов??? Что просто на газон? По принципу где стоит - туда и выливаем? Я вот второй сезон уже задумываюсь о покупке бассейна, но этот вопрос меня останавливает...У нас правда до озера пять минут, но ведь в бассейне вода прогревается быстрее...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: marA]
      #2574047 - 24/03/2006 09:35

Из большого бассейна воду очень тяжело сливать.просто физически тяжело...Я оттуда ее вычерпывала и поливала огород ,она как раз тепленькая уже была и "подцветшая"-у меня все росло как на дрожжах .А потом когда уже оставалось совсем мало воды,то сливали на газон,хотя это неочень удобно,т.к. это место потом очень сырое.У нас под бассейном песок и сверху положена строительная пенка,что ночью вода не остывала быстро,поэтому под бассейном сыро и грязно не было,а вот вокруг Мы давали бассейну отдохнуть 2-3 дня и вода уходила и бассейн пока помоем-высушим на солнышке.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7266

Оценить эту тему

Перейти к