Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
garris
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 127
Из: Выборгский р-н
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: stnastya]
      #2520378 - 17/03/2006 00:49

Отличная машинка! Жалко только, не ездит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: garris]
      #2522965 - 17/03/2006 12:39

Да, машинка отпадная! Надо деду подбросить идейку, калабашек то у нас навалом... Бассейн у нас тоже есть, но огромный Мы так умучились его надувать-сдувать, что убрали через три дня и с концами.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Щ.
участник


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 139
Из: СПб П.С. 3460740
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: stnastya]
      #2523967 - 17/03/2006 14:21

Цитирую:

А это любимый кораблик моего сына
Он на цепях растянут, покачивается, как-будто плывешь [/quote
это где же такая красотищаааа??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Анна Щ.]
      #2525666 - 17/03/2006 17:10 Приложение (103 загрузка)

Цитирую:

это где же такая красотищаааа??



Это в Зальцбурге...
Но, мне кажется, если очень захотеть, можно что-нибудь подобное и на даче сотворить
Главное - желание! И идея!
Вот, нашла фотку, тут чуть получше видно, как он висит...

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: stnastya]
      #2525685 - 17/03/2006 17:12 Приложение (93 загрузка)

А вот еще - паровозик

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Ksuha
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 57
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Belle]
      #2530977 - 18/03/2006 16:32 Приложение (155 загрузка)

У нас с Кайманом (Marie77) на даче мини-песочница (все собираемся усовершенствовать), в которую мы каждые 2 дня песок приносим с речки и из леса, потому что он раскидывается по всему участку за 15 минут и наша гордость, дедушкой построенная ГОРКА!!!
Высотой примерно 1,5 метра. Лесенка на нее без перил, но с широкими ступенями. Не могли придумать поверхность для съезда. Вначале приспособили купленную в Максидоме ламинированнаую доску шириной 80 см и длиной больше 2 м, дедушка к ней прибил бортики. Хорошо каталось. Но решили усовершенствовать и покрыли лаком (чтобы быстрее ехать). Стало совершенно НЕ скользко. Расстроились, думали-думали и в том же Максидоме купили пленку-самоклейку веселенького голубенького цвета.
Восторг!!! Достаточно быстро, но при этом не опасно. Обувь только надо снимать, потому что в обуви не скользит. Девочкам было по 1,5 года, Федорке 4. Все катались и мы думаем что Федя и в этом году будет кататься. А поскольку она довольно крутая, то собираемся внизу землю немного выкопать и песка насыпать чтобы не так твердо было приземляться.
Сама поверхность для съезда съемная, чтобы на зиму снимать и убирать под крышу. Летом в дождь полиэтиленом накрываем. Угол около 60 градусов.
Нормальных фоток нет. Попробую прикрепить чтобы хоть высоту было видно.
А внизу, под площадкой с которой съезжать много места. Собираемся там для девчонок подобие домика забабахать, если руки дойдут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Ksuha
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 57
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Olga_Ksuha]
      #2531003 - 18/03/2006 16:36 Приложение (129 загрузка)

А вот наша песочница. Просто 4 рейки, сколоченные квадратом, поставленные на землю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Olga_Ksuha]
      #2531019 - 18/03/2006 16:41

Я этим летом на даче планирую заказать постройку песочницы и купить бассейн, может еще домик какой прикуплю. Думаю хватит для полуторогодовалого ребенка

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Olya
участник


Регистрация: 08/03/2006
Сообщения: 135
Из: пр. Большевиков
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Мяо]
      #2533245 - 18/03/2006 23:32 Приложение (91 загрузка)

мы под песочницу бассейн приспособили, дешево, практично, удобно (доча сидела на мягком бортике), ярко, компактно (песок высыпал, помыл бассейн, сдул и убрал до след. года). А бассейн использовать как бассейн неудобно, тяжело наливать-выливать, ребенка одного не оставить обязательно залезет или набрасает песка, в общем одна морока

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Спортивная площадка для малыша – на даче! Делимся идеями! [Re: Mama Olya]
      #2534233 - 19/03/2006 07:34

Я одно время очень-очень хотела всяческие развлекаловки ребенку на даче соорудить. Как показала практика- абсолютно все тренажеры заменяемы взрослыми приятностями. У нас ничего специально для ребенка нет, но есть - большая беседка со ступеньками, скамьей, и перекладинами, качель дачная большая, куча песка для хоз. целей, детская ванночка как емкость для плескания игрушек и проч., ландшафт пересеченой местности (горки и канавы с мостиками) и все это абсолютно заменяло спорткомлекс... Хочу добавить только шведскую лестницу и баскетбольное кольцо. У меня ребенок тусуется по всему участку и не желает в одном месте играть. По этому на спец. площадку мы ходим в поселке тусоваться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7266

Оценить эту тему

Перейти к