Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: Xanna]
      #2498414 - 14/03/2006 13:40

Тоже были на консультации у Чуприна по направлению нашего невролога. Но мы в большей мере на всякий случай. У нас по его части ничего не обнаружилось Наверное, поэтому и были довольны
Думаю рекомендовать целый центр сложно. Все врачи разные. Хотя, возможно, и придерживаются какой-то одной системы.

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2512452 - 16/03/2006 01:59

Всем огромное спасибо!!!
В общем то, я интересовалась не определёнными врачами.. я просто сама не знаю куда нам надо.. к кому Просто узнав, что можно обследоваться по полной (у неврологов в смысле) за один день, я задумалась может стОит? Подруга сказала их обследовали, сделали назначения и они лечатся и т.д. у себя в районной пол-ке бесплатно! А в Прогнуз (т.э. в наш центр, к врачам из Прогноза) им через полгода..
Девочки, никто именно комплексное обследование не проходил?? Сколько оно стоит?
И, наверно лучше в "главный" Прогноз ехать, что-то совсем нет доверия филиалам... например в Рыбацком

И ещё, никто не читал книгу "Школьные проблемы" профессора Ефимова из Прогноза? Собственно, прочитав её, подруга и обратилась к врачам этого центра... и говорит , не подумаешь, что хотят вытянуть деньги, как-будто бы очень заинтересованы в оздоровлении детишек ещё до школы, чтоб в школе новые проблемы не наложились на старые

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2512719 - 16/03/2006 08:54

Могу сказать от имени всех деток с неврологическими проблемами которых я знаю. Мы туда не ходим!!! И слышала от тех кто там был ,отзывы оч.негативные ,деньги берут не малые ,а толку ноль. Причём даже в врачебной среде отзывы о нём негативные .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: taboka]
      #2516229 - 16/03/2006 15:32

Спасибо! А куда ходите? В плане, где комплексно провериться можно? и чтоб надолго обследование не затянулось.. И цена-качество интересует

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2517211 - 16/03/2006 17:17

Тоже ходили к Чуприну на сеансы. Но мы делали целый комплекс всего, мне трудно судить что помогло.

Вообще о нем хорошие отзывы, я еще тогда, больше года назад, инфу собирала.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2564

Оценить эту тему

Перейти к