Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LELETA
частый гость


Регистрация: 23/02/2006
Сообщения: 69
Из: Богатырский пр.
Re: Украли коляску!! [Re: Тимошкина мама]
      #2460311 - 08/03/2006 02:57

очень сочуствуем ,у нас у одной мамочки прямо на площадке во время прогулки и уперли коляску,пока за ребенком бегала и это при том в выходной день ,когда было много народу и никто ничего не видел.А коляски все стояли вместе ,как на стоянке и выбрали только одну,и самое интересное с колясками рядом все время кто-нибудь находился ,и дети рядом ползали и родители,вот так и ничего не нашли.Надеюсь вам повезет и вы найдете вашу коляску,ну что за уроды обкрадывать ребетенка!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Украли коляску!! [Re: LELETA]
      #2460351 - 08/03/2006 03:39

сочуствую....
У нас тоже пристегнутую коляску от поликлинику увели (притом трос был самый толстый из продававшихся в детском магазе, и мы сами в поликлинике были от силы 10 минут) - не нашли....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Украли коляску!! [Re: Тося]
      #2460363 - 08/03/2006 04:00

А я живу на пятом этаже,лифта нет,так у соседки по площадке тоже коляску утараканили.Она пришла с прогулки ,ребенок сам притопал,коляску приволокла на 5 этаж,пока ребенка раздевала,да колеса собиралась помыть-вышла,а коляска-то ёк!Не поленились ведь!Поднялись следом.Причем коляска-барахло.Только это и радовало,но все равно гадко.
А себе я по этим соображения тоже барахляндию купила,хотя очень хотелось дорогую и красивую,да и возможность была.А жалко,вдруг упрут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Украли коляску!! [Re: stepler]
      #2460447 - 08/03/2006 08:49

Помоему в нашем мире без присмотра оставлять ничего нельзя.И автокресло таскаю домой т.к. не раз машину вскрывали.
Да и сколько топиков было на эту тему,что пристегнутые коляски воруют.
Нееее,свою любимую,ни за ,что я не оставлю без присмотра.Часто в поликлинику ношу детя на руках.И ничего,все живы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Украли коляску!! [Re: Лиана 80]
      #2460459 - 08/03/2006 09:03

Автору топика очень и очень сочувствую.
А всем, кто
Цитирую:

И автокресло таскаю домой т.к. не раз машину вскрывали.



есть предложение: зачем таскать домой, если можно просто его засунуть в багажниик. Багажники вроде как не вскрывают.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDashika
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 150
Из: СПб, Просвещения
Re: Украли коляску!! [Re: Ulitochka]
      #2461036 - 08/03/2006 12:12




есть предложение: зачем таскать домой, если можно просто его засунуть в багажниик. Багажники вроде как не вскрывают.



Вскрывают-вскрывают! У нас так насос уперли и домкрат.Правда у нас наша машина, может у иномарок с этим лучше...

--------------------
мама Ира и доченька Дашенька

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anuta71
частый гость


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург
Re: Украли коляску!! [Re: MamaDashika]
      #2461342 - 08/03/2006 14:39

а у меня девятка, которую открыть-раз плюнуть. теперь буду за автокресло бояться, не будешь же в городе его везде за собой по магазинам таскать.
ведь теперь после закона действительно люди будут дешевые подержанные искать, так что спрос приведет к кражам . (а у нас новое макси-кози)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Украли коляску!! [Re: Мама Глаши]
      #2461650 - 08/03/2006 16:20

Сочувствуем! Коляска симпатичная, может, еще отыщется...

У нас недавно, пока на развивалках были, коляску прикрученную сломали в хлам (это была суббота, 9 утра!).

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Украли коляску!! [Re: vvvasilisa]
      #2461983 - 08/03/2006 18:18

Сочувствуем,
вот уррроды

на 8 марта желаем вам ее найти и больше не терять, и не расстраиваться очень

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Украли коляску!! [Re: Дашка]
      #2462868 - 08/03/2006 23:33

спасибо всем еще раз. Искали сегодня , но ...
А про автокресло и не задумывалась даже, хороший закон для воров и гаишников.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2781

Оценить эту тему

Перейти к