Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
garris
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 127
Из: Выборгский р-н
Re: Театр Сказки [Re: MingShu]
      #2454790 - 07/03/2006 01:15

А на севере (Озерки, например) нет хороших детских театров? А то нам далековато ездить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: Театр Сказки [Re: garris]
      #2456586 - 07/03/2006 12:07

Посмотрите Справочник ЛВ - Театры

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Театр Сказки [Re: natic]
      #2464422 - 09/03/2006 10:56

По поводу билетов – в будни они стоят по 70р – и никого народу! 7-го были – кроме нас еще бабушка с внучкой и два-три класса школьников. И спектакль очень приятный – «Кто разбудит солнышко». Еще для малышей есть «Гном-Гномыч и Изюмка», но что-то его сейчас нет в репертуаре. Очень хороший «Щелкунчик и мышиный король», я сама была в восторге, но он для более старших детишек, и на первый ряд не стоит брать билеты – плохо видно.Еще там очень хвалят «Цирк», но он идет редко и на малой сцене (продают всего 32 билета), нам пока не поймать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Театр Сказки [Re: idrag]
      #2464859 - 09/03/2006 13:15

Девочки, спасибо за инфу., попробуем сходить как нибудь, как только будет подходящий спектакль.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Театр Сказки [Re: violet]
      #2469123 - 09/03/2006 23:01

Девочки,моя дочка ооочень усидчивая,очень любит походы по театрам.Но в Театре Сказки даже она минут за 15 до конца начала ныть"пойдем домой..."А детки,которые пошилопопнее с середины стройными рядами выходили.Был спектакль"кто разбудит солнышко".Я для себя решила ,что лет с 4х туда.Хотя театр так рядом с нами...
Идеальным до сих пор считаю "Любимая игрушка" в Зазеркалье.СУУПЕР!мы были на 2 летие.Если бы были поближе ,можно было бы ходить чаще туда.Еще были там на "волшебный мешок".Тоже замечательный,но Любимая игрушка это самое-самое.Это как дискотека для деток,так здорово.Правда сам театр очень бедненький...
И очень понравилось в "Бродячей собачке".Но там тесновато и душновато.И как-то сразу про инфекции думается...уж больно тесно все к друг дружке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 491 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2250

Оценить эту тему

Перейти к