Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Театр Сказки
      #2449015 - 06/03/2006 05:46

Проходила я мимо него и решила приобщить 2-х летнего Темыча. Выбрала по репертуару спектакль более-менее на наш возраст. Оказался - через четыре дня. "Лисенок-плут" называется. Сегодня, т.е. вчера, собрались и пошли. Первую часть ребенок просидел с пальцами во рту на руках у мамы - стеснялся обстановки и кучи детишек вокруг. Когда начался антракт, забеспокоился куда делись мишка и прочие (герои спектакля). Вторую часть сидел уже на своем кресле (они там удобно продуманы для малышей - все видно) не отрывая взгляда от сцены. Вобщем, прошел спектакль на ура )) Когда занавес закрыли, на глазах чуть ли не слезы - "мишку и зайчика!!" И весь оставшийся день - "Мама, пойдем к мишке" - и за руку меня к входной двери тащит Проснулся после дневного сна - "Мишку, сказку.."
К сожалению, именно этот спектакль в марте больше не идет. Вроде для совсем малышей там есть еще "Маша и медведь", остальные - для более старших деток.
Спектакль очень замечательный - на первый поход в театр - идеально : ) За красиво оформленной ширмой разыгрываются небольшие сценки из жизни сообразительных и находчивых мишки, лисенка и зайчика в лесу, а также бабочек, ос и божей коровки - как окажется в конце - самого трогательного персонажа

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Театр Сказки [Re: Tiggra]
      #2449018 - 06/03/2006 05:54

е могу пройти мимо, чтобы не сказать. Мы уже из этого театра выросли, а когда были маленькими ( лет до 8-10) ходили туда постоянно! Театр просто замечательный! Начиная от сидений для малышей и заканчивая спектаклями. Синяя борода - это просто супер (не знаю ставят ли сейчас), не то что ребенок, а мы с мужем туда просто бежали! Рада слышать, что там все по-прежнему и тоже всем рекомендую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: Театр Сказки [Re: Ryjaya_Belka]
      #2449029 - 06/03/2006 06:32

А где это (ростите за серость)? Можно адрес-телефон?

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: Театр Сказки [Re: ptitsa77]
      #2450444 - 06/03/2006 12:11

Тоже хотим попробовать первый раз сходить!
Сколько по времени длится спектакль?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Театр Сказки [Re: ptitsa77]
      #2450471 - 06/03/2006 12:14

Московский, 121. Между метро Электросила и Московские ворота.
http://theatre.freelines.ru/

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuta
участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, Кировский
Re: Театр Сказки [Re: Tiggra]
      #2451744 - 06/03/2006 15:37

мы ходим в Театр бродячей собачки. Первый раз ходили с месяц назад, т.е. алёнке был 1,8, и на прошлой неделе ходили. Ребенок в восторге!!!!!! Так что Кировский район - может и туда завернуть - это Угол стачек и Зайцева.

--------------------
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Театр Сказки [Re: Tiggra]
      #2451857 - 06/03/2006 15:59

А расскажите подробнее про кресла и билеты, а именно сколько билетов нужно покупать - только для ребенка или и для взрослого, а где сидят родители, если есть отдельные кресла для малышей, и еще какой у них репертуар для 2х леток на март и апрель? А спектакли в выходные или в будни, а в какое время? Извините, что столько вопросов, но поехать, чтоб это узнать мы сможем только в выходные, а интересно уже сейчас.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Театр Сказки [Re: natic]
      #2453295 - 06/03/2006 19:58

Около часа с антрактом : )

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Театр Сказки [Re: violet]
      #2453398 - 06/03/2006 20:20

Билеты покупать на всех, включая самых маленьких. Не знаю, как остальные ряды (но мне кажется все одинаково), а мы сидели в пятом - 100 р. билет.
Хотели взять первый, но не было мест и кассир сказала, хуже видно кукол будет из-за декораций. Действительно, малышам лучше 4-10 ряд, наверное. После антракта к нам на пустые места пересели люди с третьего ряда - говорят там звук хуже слышно - колонки направлены на середину зала, и 1-3 ряды по бокам как-бы в "мертвой зоне"..
Сиденья там расставлены как в обычном зале кино или театра. Но когда сиденье поднято его внешний край, который получается сверху в поднятом положении сделан широким и на него сажают малышей. Если не вертеться активно ребенку, вполне устойчиво.
Спектакли в разное время, есть и в будни, есть и в выходные.
Репертуар пока только на март - вывешен в театре, наверное есть в разных журналах типа Афиши. Я репертуар поизучала - но на март больше не нашла спектакля для детей от 2-х лет. Этот "Лисенок-плут" шел только один день - 5-ого. А "Маши и медведя" в марте вообще не нашла. Еще о двух других спектахлях, кстати, на сайте есть отзывы, правда не очень : (. Нас вот после Лисенка приглашали еще приходить на "Кто разбут солнышко", но наверное не пойдем. http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=5428&order=rating
Лисенок, кстати совсем не показался затянутым, ребенок чуть не плакал когда он закончился - хотел еще )

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
Re: Театр Сказки [Re: Tiggra]
      #2454576 - 07/03/2006 00:31

Спасибо за инфу, моей правда нет 2-х но я думаю можно попробовать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 521 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2250

Оценить эту тему

Перейти к