Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
В твороге "Тема" нашли ротовирус
      #2434822 - 03/03/2006 12:59

Начилось у нас все вот с этого

Приехали в больницу, спросили меня лаборанты на что грешите из молочного, я сказала на что, а у меня второй творожок "Тема" из этой партии остался, я его в больничу привезла, его проверили, наличие ротовируса +++(высокое)
П....ц!!! Полный!!!!
Может мне на них в суд подать, пусть мне денег заплатят за то,что я с горя чуть не умерла, пока ребенок болел. А ребенок -чуть от обезвоживания не погиб?????

--------------------
ЛИЗОЧКА (21/02/1997)+ГОШЕНЬКА (09/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha_78
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 116
Из: Приморский р-н
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: lilia**]
      #2434848 - 03/03/2006 13:02

Ужас! За такое точно подавайте в суд! Как сейчас чувствует себя ребятенок? Выздоравливайте!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: tasha_78]
      #2435130 - 03/03/2006 13:31

в суд однозначно...у вас же все докозательства на руках!

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: марта-s]
      #2435466 - 03/03/2006 14:07

подавайте в суд, может быть хоть после этого у них лицензию на производство детской продукции отберут!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: Amrita]
      #2435508 - 03/03/2006 14:12

ужас какой!!!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDashika
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 150
Из: СПб, Просвещения
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: марта-s]
      #2435514 - 03/03/2006 14:12

У наших друзей ребенок в прошлом году отравился Темой,даже в больнице лежали...В суд было бы неплохо,конечно.А Вы выяснили-как он туда попадает? В смысле на кого в суд подавать?-Этот вирус туда на Петмоле попал или виноваты продавцы с неправильными условиями хранения.Мне кажется, для успешного исхода дела-это важно.Я просто не разу не слышала, чтобы Петмол кто-то засудил.А еще у меня там знакомый работает, он говорил, что во всех помещениях, где детям готовят-какие-то специальные лампы стоят со светом-обеззараживающие.
P.S."Тему",конечно,не защищаю.Сами боимся его есть.Просто делюсь информацией.

--------------------
мама Ира и доченька Дашенька

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: Amrita]
      #2435518 - 03/03/2006 14:12

Ужас!
Пусть дитенок выздоравливает!!!!!!!!!

Подавайте в суд, хотя наверняка у такой1 огромной фирмы все куплено Но пока люди не начнут реагировать -ничего не изменится...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: lilia**]
      #2435756 - 03/03/2006 14:36

Все-таки ПЕТМОЛ оставляет желать лучшего...

Выздоравливайте быстрее!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: марта-s]
      #2435773 - 03/03/2006 14:38

Цитирую:

в суд однозначно...у вас же все докозательства на руках!


ппкс
в суд. а мы поддержим, хоть раз наказать надо.
а вы вяли бумагу подтверждающие наличие вируса?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус [Re: MamaDashika]
      #2435827 - 03/03/2006 14:44

Цитирую:

У наших друзей ребенок в прошлом году отравился Темой,даже в больнице лежали...В суд было бы неплохо,конечно.А Вы выяснили-как он туда попадает? В смысле на кого в суд подавать?-Этот вирус туда на Петмоле попал или виноваты продавцы с неправильными условиями хранения.Мне кажется, для успешного исхода дела-это важно.Я просто не разу не слышала, чтобы Петмол кто-то засудил.А еще у меня там знакомый работает, он говорил, что во всех помещениях, где детям готовят-какие-то специальные лампы стоят со светом-обеззараживающие.
P.S."Тему",конечно,не защищаю.Сами боимся его есть.Просто делюсь информацией.



а знаете, что по закону она может выбрать либо на магазин подать либо на Петмол. Ей самой можно выбрать. Читайте закон или спросите у Оксаны-юриста. И магазин несет ответственность за продажу недоброкачественного товара и производитель. Это уже дело потерпевшего.а знаете, что по закону она может выбрать либо на магазин подать либо на Петмол. Ей самой можно выбрать. Читайте закон или спросите у Оксаны-юриста. И магазин несет ответственность за продажу недоброкачественного товара и производитель. Это уже дело потерпевшего.
. Просто с Петмола можно больше получить .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12567

Оценить эту тему

Перейти к