Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
mama Tana
частый гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 44
Из: Колпино
водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением
      #2401759 - 25/02/2006 21:39

Думаем в марте пересесть в прогулку. Приглянулась мне Graco Ultima (Plus). Подскажите: как она по снегу едет, имеется-ли чехол на ножки (а то на сайте Graco не понятно), удобно ребенку спать? Хотим еще следующую зиму в ней отъездить.

--------------------


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков (с).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: mama Tana]
      #2402338 - 25/02/2006 23:07

Мы купили Грако Ультима в 3 мес, пользовали в поездках, потом пересели окончательно из люльки в 6 месяцев. Использовали до 2 г 4 мес, брали с собой во все авиа и ж/д поездки, отпуска. Очень довольны, очень вместительная, удобная. У нас была с чехлом. По снегу тоже нормально ходила. Нам особо сравнивать не с чем, но мы ее очень любили и сейчас собираемся друзьям передать по наследству. Да, на колеса муж сшил дополнительный чехол, чтобы они не пачкали в транспорте..

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: Монстрик]
      #2404220 - 26/02/2006 10:46

У нас Грако Ультима, обожаю до слез , но видимо пора продавать, т. к. уже месяца 3 стоит без дела . Покупали мы ее прошлой осенью, отъездили всю зиму, лето и осень сейчас Стаська от коляски отказалась . Проходимость мне очень нравится, даже не фиксируя колеса, вес шикарный, мы девочки крупные, но нам было там очень хорошо и просторно, вместительная сетка, кот. выдерживала даже посещения ОКея , хороший чехол на ножки, спинка вот только полужесткая, но нам это было на столь важно, т.к. покупали мы ее на полтора года. Из поломок -- не было по вине коляски, только я сломала фиксатор колеса -- отвлеклась и врезалась в паребрик на полном ходу -- короче -- сама виновата . Очень рекомендую вам эту коляску.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: Tasia]
      #2404236 - 26/02/2006 10:48

А где Грако Ультима продаются? Я ни в Детях, и в ЗМ не видела пока...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлячoк
участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 234
Из: Петербург, пр.Большевиков
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: Ann]
      #2406032 - 26/02/2006 16:17

Мы покупали в Детях к конце лета за 2700. С чехлом. Очень удобное сиденье, корзина, столик тоже регулярно в ходу (и книжку положить можно и перекусить на нем можно), весит 8 кг вроде.
По снегу вполне сносно ездит, т.к. колеса большие.
Полина просто обожает ее, да и мы очень довольны
Практичная и недорогая коляска. Да и симпатичная очень (у нас темно бордовая с серым)
В свое время очень хотела купить Арию или Инглезину экспресо, но денег не было. Сейчас нисколько не жалею, Грако оправдала все ожидания.

--------------------
Светик и Полинка-малинка (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: mama Tana]
      #2407289 - 26/02/2006 20:03

А я вам ВООБЩЕ НЕ советую покупать эту коляску! Она не для нашего заснеженного, труднопроходимого климата. Купили мы такую в "Здоровом малыше" , когда сыну было 9 мес. за 2800 руб. с чехлом на ножки. Откатали мы ее 5 месяцев, и все, ступица на колесе треснула, да и на втором тоже уже трещина была. Выкинули на помойку, купили вот теперь "Дети" Суприм, и очень довольны! У меня еще был до этого плачевный опыт с фирмой "Грако": на коляске после одного малыша (купила б/у, она была маленькая), за месяц у меня все колеса враз поотлетели! Так что совсем вам эту фирму и марку не советую!

--------------------
Андрей, Ирина и наши зайцы: Алина (10.03.03) и Макс (о6.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama Tana
частый гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 44
Из: Колпино
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: Иринка]
      #2407458 - 26/02/2006 20:38

СПАСИБО за отзывы! бум думать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: mama Tana]
      #2407879 - 26/02/2006 21:52

У меня, видимо, какая-то другая Ультима, потому что на момент покупки (1.5 года назад) она в "Дети" стоила около 4000, но в наличии зимой не было, а мне приспичило. Купила на форуме б/у, мучаю второй год - ей хоть бы что. Летаем в самолетах, мучаем на даче летом и зимой - чудо. По рыхлому снегу плохо идет, а по накатанным дорожкам вполне.
У предыдущего ребенка была Грако Севилья, мы Гошу на ней 3 года отвозили с рождения в варварском режиме и продали в чудном состоянии. Так что на Грако я не в претензии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama Tana
частый гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 44
Из: Колпино
Re: водители прогулок Graco Ultima поделитесь впечатлением [Re: EMA]
      #2415451 - 28/02/2006 20:35

ДА я за 4000 рублей и присматриваю Вот все мне в коляске нравится, кроме ручки - она же не перекидывается, а хотца

--------------------


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков (с).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1371

Оценить эту тему

Перейти к