Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lena Sh
частый гость


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 27
Из: Всеволожск и Центральный райо...
Re: Как хранить вещи для следующего малыша? [Re: FROZEN]
      #2387447 - 23/02/2006 00:16

Цитирую:

а тоже все отдаю. Собираю по знакомым и свои вещички и везу в Дом Ребенка. Там нужнее, а для второго я куплю еще , а потом опять в Дом Ребнка отвезу



FROZEN, подскажите пожалуйста, куда вы относите вещички, и можно ли относить игрушки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: Как хранить вещи для следующего малыша? [Re: Lena Sh]
      #2389360 - 23/02/2006 13:51

да, спаисбо за идею про вакуумные пакеты. А сколько это стоит?
А про отдать: я совсем первые вещи на 0-3 месяца, тоже отдала в Дом Ребенка. А потом подумала, у нас такие хорошие вещи остаются, практически новые или в очень хорошем состоянии,большинство по цвету и моделям подойдут и мальчикам и девочкам. Просто прикинула я на какую сумму тут добра...ну рука не поднимается отдать, может жадность, может бережливость, только я лучше куплю следущему малышу что-то более дорогое и удобное на сэкономленные деньги, коляску там или еще что.
Всем спасибо за идеи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Как хранить вещи для следующего малыша? [Re: foks]
      #2390034 - 23/02/2006 16:07

Часть продаю, часть отдаю. Часть(самых хорошеньких и совсем маленьких) отложила для дочки играть в куклы. Мы нашего пупса огромного нарядили, красота.
А вот большие вещи стараюсь продавать, особенно все комбезы, они много места занимают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaйяЯ
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 80
Из: Питер,р-н Красносельский
Re: Как хранить вещи для следующего малыша? [Re: Lena Sh]
      #2391105 - 23/02/2006 20:52

Присоединяюсь к вопросу Lena Sh о вещах в Дом Ребенка. Много читала, что FROZEN помогает пристроить вещи. Я с радостью!!!!

--------------------
Майя и Константин 17.02.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Как хранить вещи для следующего малыша? [Re: MaйяЯ]
      #2394374 - 24/02/2006 11:24

Сначала просто пакеты (утрамбовывала выпуская воздух и заклеивала скотчем), потом все переложила в ваккуумные и компрессионные пакеты.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1805

Оценить эту тему

Перейти к