Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!!
      #2365055 - 19/02/2006 23:51

Посоветуйте, плиз, прогулку для крупного малыша с широким посадочным местом и не очень тяжелую и чтобы проходимость хорошая была, а то надо покупать, а выбрать не получается!!!!!!!!!!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: mnatta]
      #2365263 - 20/02/2006 00:24

Для нас однозначно - это Арияя (ПерПереги)
Широкое посадочное место, крупных деток выдерживала и легкая относительно своих конкурентов:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: YuliaZ]
      #2365344 - 20/02/2006 00:35

Согласна. Как раз сегодня в "Детях" купили. Там достаточно широкое сиденье. Весит 5,8 кг. Колеса, правда, мелковатые. Но зима уже заканчивается, а на весну и лето - самое то .

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: mnatta]
      #2365566 - 20/02/2006 01:15

Я была ну ооочень давольна нашей трехколеской Дети-Спорт.
Витька в год весил 16 кг, в полтора года 20 кг. Коляска, хоть и катайская, но выдержала все наши походы (мы географы) и поездки в экспедиции с переходами по лесным дорогам, по болотам, поколено в грязи, по лугам с травой по пояс. Все это она выдержала! Витька ездил на ней до 2и4. Потом на ней вырос еще один малыш, сейчас не знаю, может до сих пор жива, мы ее отдали в Германию.
но именно такую коляску как была у нас сейчас найти трудно, их теперь делают с маленькими колесами, а у нас была с большми велосипедными задними колесами. В последний раз я видела именно такую с большими колесами в Детях на Ваське.
Суперская была коляска!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: Ольга Степочкина]
      #2365956 - 20/02/2006 08:38

А я видела такую коляску в Детях на Славе

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: Настассья]
      #2373449 - 21/02/2006 02:30

Спасибо надо будет посмотреть, а то после отзывов многочисленных я Дети даже и не рассматривала как вариант

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: mnatta]
      #2373818 - 21/02/2006 09:37 Приложение (97 загрузка)

Вот в такой мы иногда ездим и сейчас (2,6 г).
АБЦ Дизайн Новус 3.
Например, когда маме надо за бооольшим количеством продуктов в Сезон.
Она даже через рельсы шагает - мы у ж/д живем.
Проходимость великолепная, потому что колеса большие надувные.
Везет сына (большой уже мальчик 99 см, 16 кг) и продукты (много, самой нести тяжело).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: MarishaT]
      #2387052 - 22/02/2006 23:37

Она же очень тяжелая, кажется

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: mnatta]
      #2390051 - 23/02/2006 16:11

Эммальюнга EC-спорт форевер!!!!
Большая, вездеходная, удобная, ну может несколько тяжеловата -9,5 кг. Но зато она чУдно шагает по ступеням, на себе её носить не надо..Единственный мааасенький минус- не очень удобная корзина для покупок- мелковата и маловата. НУ и расцветки у неё, скажем так , немаркие - особой красоты в них нету
С моей стороны- коляска- выше всяких похвал, ни за что не променяю на другую. Хотя скоро уже придётся с ней расставаться.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kattish
частый гость


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 35
Из: СПб, Просвещение
Re: В тысячный раз посоветуйте прогулку для крупного малыша!!!!!!!!!! [Re: mnatta]
      #2402556 - 25/02/2006 23:28

главное чтобы удобная для малыша была, возьмите в магазин и посадите и увидите понравится или нет, удобно ему или нет, у нас китайская была, чего только м ней не было , до сих пор как новая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1398

Оценить эту тему

Перейти к