Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: anis]
      #2325656 - 14/02/2006 00:29

ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы здесь поможем и советом и делом если что!!! Не падайте духом! Все наладится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена76
участник


Регистрация: 30/10/2005
Сообщения: 114
Из: СПб, Центр
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: Малена]
      #2326069 - 14/02/2006 02:15

зря думаете что в садике нет места в середине года очень часто места свободны попробуйте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: Irene]
      #2326143 - 14/02/2006 03:08

Приходите к нам в наш топик "Наша семья МАМА и Я" Вот ссылочка:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2179362&an=0&page=0#Post2179362

У нас у всех разные жизненные ситуации, но мы все одни воспитываем своих малышей. У нас очень теплое общение и позитивный настрой. Будем вам рады и поддержим. Также очень много полезной инфы о всяких пособиях и т.п. Так что заходите!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: Irene]
      #2326145 - 14/02/2006 03:14

Да, еще вопрос: а папа вписан в свидетельство о рождении? В любом случае улаживанием вопросов с яслями занимается РОНО. Можно также обратиться в Комитет по образованию. Они обязательно подыщут свободное место.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: sempronia]
      #2326157 - 14/02/2006 03:43

Днем меня выбросило из топика, вечером зашла и прочитала, что мои советы уже дали.
Английский- Моя знакомая не имея педагогического образования, но имея великолепное знание английского языка,давая уроки английского оплатила мужу поступление в мед институт, а это весьма не дешево, при этом с ребетенком до года на руках.
Ясли - сама работала нянечкой в д/с и знаю не понаслышке, что низкооплачиваемая и неблагодарная работа, так что желающих обычно мало, но как выход из положения вполне годится. По крайней мере мне эта работа дала возможность решить текущие проблемы и устроится на нормальную работу.
Д/ сад на дому - сама с удовольствием бы познакомилась с мамой которая бы решила открыть такой в моем микрорайоне. Было бы здорово если бы Вы жили в Пушкине и решились на такое - один потенциальный клиент уже бы был.
Не растраивайтесь, может быть все это и к лучшему. В таком возрасте детки все быстро забывают и стресс от развала маленького детского мирка будет меньше.

--------------------
Надя + Ульянушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: nadja]
      #2330763 - 14/02/2006 19:39

Приятельница пристроила дочку в ясли, сама устроилась туда же нянечкой + приводила в садик/отводила домой парочку детей из группы постарше. А вы можете предложить заниматься английским с детками прямо в садике - разумеется, не в яслях. А где ваши родители? Предложите поставить отца ребёнка в свои условия: скажите, что решили оставить ребёнка ему, а сами будете продолжать образование и работать. И на что будет жить ОН - вам неинтересно. И всё-таки - где Ваши родственники? В каком районе Вы живёте?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Бросил папа...Как быть??? [Re: Александра Сергиенкова]
      #2332139 - 14/02/2006 23:41

Может это и не поможет , не знаю, никто, вроде, не посоветовал. В Рано можно пойти. Вы одинокая мамочка, имеете право на первоочередность в садик. Попробовать можно.
А папашка, если хочет видеть ребенка, пускай общаются. Не надо запрещать. Очень может в будующем пригодиться, да и вообще, чисто по человечески.... Не надо негатив ваших отношений на ребенка переносить.
Держитесь. Желаю вам удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2402

Оценить эту тему

Перейти к