Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
А Вам звонят мед.сестры домой?
      #2319589 - 13/02/2006 10:35

Заинтересовал меня такой вопрос,только мне звонят или кому еще?
Как нам исполнился годик,нам поменяли номер участка и естественно педиатора и мед.сестру.Мед.сестру еще не видела,но уже не в восторге от нее.Первый раз она мне позвонила в день когда мы сделали р.Манту узнать сделали ли мы ее.ИМХО какое ее дело,когда сделаем,тогда и сделаем.
Позвонила она и сегодня в 8.40 утра.Мы в это время еще спим,прививку сделали больше недели назад,но неужели в журнал прививок не заглянуть если уж занятся нечем.
Может скажете,что не права,но я не считаю,что теперь мне нужно названивать из-за каждой прививки.Тем более я не обязана их делать по их запланированному графику.
Пойду сегодня к завдующей менять участок на прежний.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zeze
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 94
Из: Спб купчино
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: Лиана 80]
      #2319670 - 13/02/2006 10:50

И нам звонят, когда по графику необходимо сделать новую прививку.

--------------------
Сынулька Никитулька (29.04.2004) и маленькое пузико (где-то в октябре)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDashika
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 150
Из: СПб, Просвещения
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: Лиана 80]
      #2319681 - 13/02/2006 10:51

Нам тоже звонят. Но меня это устраивает. Лучше пере.., чем недо...А один раз они сами потеряли запись о прививке, мы уже все сделали, а они звонят, пришлось из нашего сертификата им диктовать...

--------------------
мама Ира и доченька Дашенька

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: Лиана 80]
      #2319690 - 13/02/2006 10:53

мне тоже часто звонит медсестра...и не только приглашает на прививки, но еще и после прививок справляется о нашем здоровье и как мы их перенесли...правда не в 8 утра...вроде никогда меня это не раздражало...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: Мина]
      #2319729 - 13/02/2006 10:59

Может я такая агресивная потому,что разбудили? Но мне все равно не нравится когда меня беспокоят.Ведь можно взять журнал прививок и посмотреть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: Лиана 80]
      #2319825 - 13/02/2006 11:10

И нам звонит, до прививки и после, и если анализы плохие, а что не воврея - так у них же график работы определённый, когда есть время - звонит. Мы довольны - она нас и успокоит, если что и вообще, видно, что просто переживает по-человечески, а не для галочки!

--------------------
Ника + Даня(12.08.02) + Катя (15.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: pogranec]
      #2319872 - 13/02/2006 11:16

И нам звонят.И если чесно я очень рада.До прививки предупреждают ,что надо сделать,записывают когда удобно мне ,а не им.И после звонят,узнать как перенесли.И если болеем ,звонят,спрашивают,нужно прийти доктору или сами придем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Voronenok
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 170
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: мама Катерина]
      #2319961 - 13/02/2006 11:27

Меня тоже эти звонки достали и раздражают, т.к. отказ я им написала и в поликлинике не обслуживаюсь, какое их дело что я и когда делаю. Особенно возмутило, когда я начала им говорить (моя вежливость возобладала и я решила ответить) про прививку от гепатита А, называю Харвикс тогда -то доза.... Меня перебивают, говорят, что это их не интересует, а им надо полиомелит и АКДС, я вежливо говорю, что три Тетракока у нас сделано, а мне опять, что тетракок их не волнует и им надо АКДС и полиомелит. После это я вообще не хочу с ними разговаривать, пусть сначала медсестру на курсы пошлют по специальности, хоть названия существующих прививок выучит. А про то, что они ответственность несуть - я уже слышать не могу.
Конечно, когда звонят из Центра вакцинации и спрашивают про реакцию на прививку, самочувствие или наш прикрепленный педиатр напоминает про прививку и мы договариваемся о ее визите к нам перед прививкой - это совсем другое дело. А поликлиника просто бесит.

--------------------
Всем удачи !
Galina and Андрюшик (22.12.04) и Аленка (04.10.91)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: мама Катерина]
      #2319964 - 13/02/2006 11:27

И нам звонят, и даже заходит иногда, если у нас в доме к кому-то из детей приходила по болезни, справляется о самочувствии, напоминает о прививках. Меня это не раздражает, хотя я тоже не идеально следую их графику, никто не цепляется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sandy220
участник


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 174
Из: Ржевка
Re: А Вам звонят мед.сестры домой? [Re: мама Катерина]
      #2319974 - 13/02/2006 11:29

А нам никто никогда не звонил, ну моете только до месяца. Там вообще всем плевать. Я сама помню когда нам на прививку. А забуду, так никто и не вспомнит. Тут не знаешь, что лучше.

--------------------
Мама Света и дочка Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2048

Оценить эту тему

Перейти к