Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
puha
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 190
Из: Фрунзенский р-он
пытается вылезти из кроватки
      #2248753 - 01/02/2006 11:36

Бортик поднят полностью, но у Мишки тепреь просто идея фикс вырваться из кроватки, когда \ его вечером укладываю. Что делать? Если все же выберется, то шлепнется ооочнеь сильно, все же высоковато. Может снять бортик вообще и устанавливать его только на ночь, Но тогда его вообще будет в ней не удержать.
Что посоветуете?
Мишке год и 3 месяца

--------------------
Игорь + Маша = Мишутка (26.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: пытается вылезти из кроватки [Re: puha]
      #2248791 - 01/02/2006 11:40

Так, может, пора бортик вообще снять? У нас в яслях малыши с года сптя на обычных кроватях, просто подстелите одеяло вниз, стул можно подставить, даже если и упадет, все равно с другой высоты....да и вообще мы как бортик сняли, Никита у меня ни разу не падал, хотя я вообще первую ночь практически не спала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
puha
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 190
Из: Фрунзенский р-он
Re: пытается вылезти из кроватки [Re: J.So]
      #2248908 - 01/02/2006 11:51

А как его тогда в ней удерживать когда укладываем? Он же сразу из нее вылезет и вместо укладывания мы будем бегать за ним по всей квартире
И еще он иногда просыпается ночью, сразу садиться и может куда-то бездумно уползти и шлепнуться на пол.
Но, может и правда попробовать хоть разок, или развернуть к нам кровать и пусть он если что к нам ползет

--------------------
Игорь + Маша = Мишутка (26.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: пытается вылезти из кроватки [Re: puha]
      #2249061 - 01/02/2006 12:07

Можно и так попробывать. А про укладываения, это да...всесло, я в комнату раз пять захожу перед тем, как мелкий заснет Побегает, книжки насобирает, игрушки На пятый-шестой раз засыпает Если хочу раньше уложить, просто сижу рядышком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 581

Оценить эту тему

Перейти к