Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Помогите молодой будущей маме!!!!!
      #2247071 - 01/02/2006 00:45

Я никогда не занималась тем, что просила кого-то о чем-то! Да и сейчас даже не знаю с чего начать!!

Одной моей знакомой нужна помощь!!!

Она сейчас на 24 неделе беременности. Зоопапа оставил ее и малышастика, а помочь ей просто некому!!! Она скрывает свое уже округляющееся пузико от начальства на работе, тк ее сразу уволят. О помощи не просит(очень стыдится своего положения(но не беременности, а материального). Я все, что смогу соберу своего, но моей малышке всего 3,2 мес поэтому самых главных вещей я ей дать не сому(Кроватка, коляска, пеленалка и тд), да и вещей ни так много!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ СОБРАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ К РОДАМ!!! САМА ОНА С ЭТИМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
Все кто готов и может помочь, пишите в личку!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2247527 - 01/02/2006 03:08

А как же пособие? На него вполне хватит купить все необходимое. Мы, например, купили коляску в 4 месяца, а в кроватке не спали до полгода. И пеленальником почти не пользовались. Посмотрю, может, чего наскребу из одежки, если что-то осталось в Питере.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2247868 - 01/02/2006 09:41

Ее не могут уволить! Пусть не пугается, а лучше заранее договорится с руководством.
А по поводу просьбы- скажите ЧТО ей необходимо в первую очередь. С одеждой, даже теплой точно смогу помочь, с ванночкой и т.д. ,а вот коляску хотели продавать...правда за символическую сумму. Пишите в личку.

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 539

Оценить эту тему

Перейти к