Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Ленточка]
      #2218322 - 27/01/2006 10:18

Странно! Как раз сейчас веду переговоры с нашим менеджером из Ренессанса. Нам не только не повысили стоимость, но и дали скидку в 5%.
Я пользуюсь страховкой по первому чиху (с обеими дочками), очевидно, они должны были бы ввести для нас коэффициент. Может забыли просто?

Не могу сказать, что всем довольна, но разве пока нашлось что-то лучшее?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Mignonne]
      #2220122 - 27/01/2006 13:48

21 век просто не хочет портить отношения с Ренессансом - партнер все-таки, но не продать свою программу не имеют права, они конечно всех уговаривают, не покупать у них, но если стоять на своем, то все получится. на каком таком основании они именно вам не имеют право продать? Мы настояли и нам продали то, что нам нужно.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Ka7erina]
      #2220159 - 27/01/2006 13:51

Может вам повезло, если часто очень педиатра вызываешь, то это для них не критично, а если спецов, то вроде ..да. Хотя мы дополнительно только из специалистов 2 раза аллерголога вызывали.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Kolbaskin]
      #2220775 - 27/01/2006 14:59

Автор, очень извиняюсь за ОФФ, но у меня это больная тема....
Колбаскин, а не скажете, как добились бесплатного зондирования. У нас было 3 и все платно... Сейчас одно зондирование стоит 2000р.Теперь будет четвертое,каждую неделю по 2 т.р., одроговато. А страховой так нравиться деньги с нас брать, что она ничего не объясняет....

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: DALI]
      #2221204 - 27/01/2006 15:46

как раз по теме. У нас УЗИ почек тоже платно было. Обнаружился белок в моче..Тоже не страховой случай!! В общем, у этого Ренессанса все кроме ОРВИ - не страховой случай!! Вот гады.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Ленточка]
      #2221406 - 27/01/2006 16:13

ну вот и нас тоже не страховой случай !!! будут проводит служебное расследование, но мы с них пока слезать не будем, т.к. если бы заболевание продиагностировали раньше, то не было-бы таких последствий (мы до сих пор не выписаны из больницы и анализы возим сдавать ежедневно) .

Кстати, по поводу рез-в анализов , моча в частности и день госпитализации (по скорой) их анализ показал 0,3 гр белка , а в Педиатричке 5 гр!!!. И за неделю до этого 21 в брал мочу и рез-т был отрицательный , а ребенок продолжал опухать... Врачи в Педиатричке были очень удивлены как это мы просидели дома 3 нед опухая и куда смотрел наш лечащий врач.



--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Lisa_S]
      #2225192 - 28/01/2006 02:20

Подорожание стопудово после 1 февраля. Очень существенное! Знаю от работников.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Bober]
      #2227001 - 28/01/2006 17:55

А можно ФИО лечащего врача?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krapochka
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 497
Из: Выборгский р-н, пр.Просвещения
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Александровна]
      #2234773 - 30/01/2006 12:12

аналагочная просьба - можно в личку фамилию врача. Заранее благодарю за ответ.

--------------------
Лена, Валентин и Илюшка (29.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nassa
участник


Регистрация: 26/07/2005
Сообщения: 192
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Продление страховки на 2-ой год в Ренессансе...может я что то не догоняю.. [Re: Krapochka]
      #2245954 - 31/01/2006 22:03

И нам скиньте ФИО плз.

Сегодня с боем продлили абонемент в 21 веке по "старым" ценам (комплексная дорожает с 27 до 44 тыс.р.). Так гады, обычную скидку за двоих детей в 10% не дали, еще и всячески старались нас убедить, что они нас облагодетельствовали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1966

Оценить эту тему

Перейти к