Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Тоня
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 77
Из: Коломяги
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: AB_INIT]
      #2212599 - 26/01/2006 13:11

Спасибо, что ответили. Наша няня не профессионал, просто хорошая женщина (нашли по знакомству), поэтому методистом придется быть действительно мне:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesha
активный участник


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 570
Из: Коломяг
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: Orhidea]
      #2212911 - 26/01/2006 13:53

У нас няня тоже по знакомству и совсем не профессионал. Просто горит желанием стать няней, литературку я ей подсовываю, пособия/книжки покупаю. Платили до Нового года 60 р/ч, сейчас 70 р/ч.
Для меня неважно, чтобы все непременно было методически правильно, главное, чтобы ребенку было интересно и была видна отдача.

--------------------
Сергей+ Ольга = Никита (10.10.04)

У любимых людей нет недостатков. Так, особенности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тоня
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 77
Из: Коломяги
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: Olesha]
      #2213242 - 26/01/2006 14:36

Цитирую:


Для меня неважно, чтобы все непременно было методически правильно, главное, чтобы ребенку было интересно и была видна отдача.


Совершенно согласна с Вами. Глпвное чтобы няня с душой относилась к своему делу и детю было интересно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: Тоня]
      #2213426 - 26/01/2006 15:02

Спасибо, девочки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaM
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 97
Из: Черная речка
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: Тоня]
      #2213643 - 26/01/2006 15:24

У меня няня - профессионал. Когда начали болеть ее детки, пошла работать в сад нянечкой, потом воспиталкой, потом в выездных летних детсадах, так и осталась в профессии. Няней "частной" работает уже 9 лет (в 5 семьях). Я плачу с НГ 85 в час плюс дорога 500 в месяц, плю плачу иногда больше, когда малыш болел или гундосил или просто так. Год я не работала, смотрела за няней с утра до вечера. Теперь с чистой совестью и спокойствием вышла на работу. В месяц выходит 16-18 тыров. Но мой шустряга этих денег стоит! В том смысле, что он требует максимум внимания, сил и энергии.
Нашла ее с 20 попытки:-) Агенство Мэри Поппинс. По моему опыту - единственное нормальное агенство в городе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: OlgaM]
      #2217643 - 27/01/2006 02:01

Я иногда подрабатываю няней с бебиком, как мой. Читаем книжки (с большими картинками), лепим, рисуем мелками и карандашами (а то нас за одежку вдруг побьют ), даю им мелкие игрушки (из Киндер Сюрпризов, Playmobile), всякие шнуровки- вставлялки, собиралки... А еще самое лучшее развитие- общение мелких друг с другом: болтают, играют в прятки (специально шкафчик освободила), гоняют друг друга, лазят в палатку, когда соберу. Сейчас планирую купить набор детской мебели (стульчики и стол, тумбу для игрушек.) Будет детский сад . Я беру по старой цене, 50р в час.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2217925 - 27/01/2006 04:27

Игрушки из киндеров нельзя давать детям до 3-х лет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Как ваша няня занимается с ребенком? [Re: mamki]
      #2217929 - 27/01/2006 04:39

Ну дык под присмотром (сижу прямо рядом), ессно!!! А как же детям дают фасоль и горох (чтобы разделяли в разные баночки?)? так же и дают, под присмотром. Мой ребенок благодаря мелким вещичкам очень хорошо развил мелкую моторику.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 492 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1865

Оценить эту тему

Перейти к