Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
garris
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 127
Из: Выборгский р-н
Re: Какие есть развивалки на Черной речке? [Re: SancheS]
      #2105696 - 08/01/2006 00:00

Я сталкивалась с детьми 5-6 класса после вальдорфской школы - невозможно с ними работать, ибо никакой самоорганизации. Их ровесники из обычных школ чуть не конспектировать урок могут, а вальдорфские не могут четко выполнить элементарного задания типа поля провести.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Какие есть развивалки на Черной речке? [Re: Sotofa]
      #2158758 - 17/01/2006 17:40

А почему никто на пишет про ДЮЦ "Юность" (Торжковская 30), там есть группы с 2-4 "Цыпленок" и забыла как называется группа с 4-6. Мы в прошлом году ходили, нормально, без восторгов, правда - больше на школу для маленьких похоже, но это кому как подходит. Моему, например, больше нравится, как взрослому, сидеть и делать, а кому-то проблема, что за партой занимаются и вставать нельзя 20 минут. Обстановка, конечно, так себе, просто класс, нет ковров на полу, игрушек везде, только нужные пособия. Ремонт, правда, сделали в этом году. Родители на первых порах с ними, потом - все в сад, дети все сами. Рисования много, пальчиковые игры (очень хорошо) и музыка. 2 раза в неделю. Вот.

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алинка
участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 116
Из: СПб., Приморский район, Коменд...
Re: Какие есть развивалки на Черной речке? [Re: Umberto]
      #2160788 - 17/01/2006 23:31

Еще есть Умный Малыш рядом с ТЦ Миллер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wendolene
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 300
Из: СПб, Черная речка
Re: Какие есть развивалки на Черной речке? [Re: Sotofa]
      #2161234 - 18/01/2006 00:49

Посмотрела сайт Радуги -- мне понравилось, хочу попробовать туда сходить. А можно поподробнее, как обратно добираетесь? От м. Петроградская это очень далеко? Мне было бы удобнее всего на метро.

--------------------
Катя и Ванюха - голова два уха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1104

Оценить эту тему

Перейти к