Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Педиатрическая служба 24: собираю отзывы
      #2124978 - 11/01/2006 17:56

Тут мудрые люди посоветовали обратиться именно к вам!!!
Я сейчас думаю о том, с каким из медицинских центров заключить договор на обслуживание в течение 1-го года жизни ребенка. Как варианты - 21-ый век, клиника Бейби, но больше всего интересует Педиатрическая служба 24. Именно по ней мне и нужны Ваши отзывы!!! Пожалуйста, откликнитесь те, кто к ним обращался и поделитесь опытом общения!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Мечтательница]
      #2126248 - 11/01/2006 22:16

Попробуйте поиском посмотреть, особенно в архивах.
Нам у них очень нравилась Никулина Ольга Валерьевна (кажется отчество такое). Но мы не заключали договор, т.к. наблюдались с рождения в Ава-Петере, а потом, соответственно, в Скандинавии - просто вызывали их когда нужен был СРОЧНО врач , а были, например, выходные дни...

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Гусёна]
      #2126673 - 11/01/2006 23:21

Мы договор не заключали, просто вызывали, как неотложку пару раз (ночью высокая температура поднималась). Приезжали сразу и быстро, консультировали по телефону все время, анализы взяли на дому, потом еще неск. раз звонили и спрашивали, как мы. Врач молодая, приятная. Макаршина Мария. и мне, и мужу понравилось

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: julenka]
      #2127376 - 12/01/2006 01:19

мы два года общались с ними, потом ушли в другой мед. центр. Не все было безоблачно, а под конец вообще плохо стало

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Мечтательница]
      #2127813 - 12/01/2006 03:23

Цитирую:

Нам у них очень нравилась Никулина Ольга Валерьевна (кажется отчество такое)



Соглашусь, она замечательный доктор. Вызывали 3 раза, просили именно ее прислать.
Но мы не подписывали договор, просто вызывали в критических ситуациях, вместо скорой, когда не хотели в больницу.
Дело в том, что однажды мы лежали в больнице очень долго с ложным крупом (ребенок задыхался, жуткая температура).
Когда у Миши опять появились симптомы этого заболевания, решила вызвать платную скору, так как в больницу категорически не хотели.
Ольга привезла нам ингалятор, лекарства, успокоительные. За ночь!!! все симптомы сняло как рукой. Лечились успешно дома по ее рекомендации. Она нам оставила ингалятор и потом через 2 дня сама за ним приехала.
Повторюсь, в больнице ребенок еле дышал и температурил в течении недели. Ольга нам погла вылечиться гораздо быстрее и без стреса для ребенка.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Мечтательница]
      #2127814 - 12/01/2006 03:24

ИМХО, специалисты (ЛОР, невролог и пр.) лучше в XXI веке.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рысь
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Коломяги
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Tiggra]
      #2127824 - 12/01/2006 03:33

Мы обращались в скорую Педиатрической службы 24. Т.к. мы находились в тот момент за городом и была ночь на дворе, а ситуация была не очень серьезная, нам предложили сначала проконсультироваться с врачом по телефону, а затем решить вопрос о необходимости вызова скорой. Отзвонился врач - Андрей Романович, очень понравилось, как он все спокойно и внимательно выслушал и какие предложил предпринять действия. Приятный доктор, после разговора с ним даже поднялось настроение. Скорую вызывать не понадобилось.
Мы застрахованы в 21 веке. В общем, ничего, но, надо с умом подходить к выбору врача. Мы хотели того, кот. я выбрала по многочисленным отзывам знакомых, но у него оказалось много деток и нам его не дали. А того, кот. дали мы поменяли – не понравился. Сейчас пока все устраивает. У подруги доктор - мужчина, она и ее доченька в восторге. Если решитесь на 21 век и нужны будут отзывы о врачах, кот. работают с нашим районом (живем ведь рядом!) – пишите в личку.

--------------------
Олечка и любименькая доча Юлечка (28.02.2005)

Отредактировано Рысь (12/01/2006 04:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Chaika]
      #2128693 - 12/01/2006 11:41

Цитирую:

мы два года общались с ними, потом ушли в другой мед. центр. Не все было безоблачно, а под конец вообще плохо стало



нельзя ли поподробнее?!?!?!? Если не хотите в форуме - напишите, пожалуйста, в личку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Мечтательница]
      #2133359 - 12/01/2006 23:44

Мы обслуж-ся в 21 веке, все нравится, продлеваем на след-щий год, а из педитр. службы (про кот. вы пишите)была у на Неотложка, нормально обслужили. По-моему даже это они отзвонились на след-щий день и спросили, как себя чувствует ребенок... Хотя может и путая, т.к. в 21 веке Неотложка приезжает из разных организации.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы [Re: Luna4]
      #2133945 - 13/01/2006 01:31

Мы вообще по врачам не ходим, никаких договоров у нас нет.
С рождения в случае болезней вызываем Пед.сл 24, стараемся чтоб Макаршина приезжала, но получаеться по разному.
Она дочке вылечила отит в 4мес, без антибиотиков, на гомеопатии.
Вообще довольны их работой.

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1215

Оценить эту тему

Перейти к