Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LeraSibb
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 27
Прогулочная коляска...какая?
      #2073950 - 28/12/2005 16:00

Посоветуйте, пож-та, прогулку на весну-лето-осень, т.е. лёгкую относительно..и цена чтобы была в пределах 3-4 т.руб…рассматривала несколько вариантов:
-Инглезина Еспрессо, но говорят спинка не раскладывается и вообще неудачная коляска
-АБС Дизайн Parade вроде симпатичная, но ничего толком про неё не знаю
-Пег-Перега Ария, уж слишком низенькая и создаётся впечатление, что вся пластмассовая
Не знаю что выбрать????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: LeraSibb]
      #2074092 - 28/12/2005 16:18

А можно присоедениться к вашему вопросу, чтобы не создавать одинаковые топики?

А можно еще написать какая у вас прогулка и ее минусы и плюсы, если нетрудно?

И Инглизина Зиппи, есть ли отзывы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Zaechka]
      #2074262 - 28/12/2005 16:41

Перего ария - отличная коляска, правда, для зимы, имхо, совсем не подходит...

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Marita]
      #2074420 - 28/12/2005 17:07

У нас была Эмалюнга спорт вагн, стоит она конечно дороже, но подходит на все периоды. Легкая, очень мягкая внутри, мне еще нужно было, чтобы кресло снималось легко, т.к. поначало иногда на балконе деть спал.
А из дешевых, которые могут заменить пригулку, могу посоветовать Чико трость С5+. В ней и спать можно, чехол на ножки есть и дождевик, легкая, но тяжелее, чем Китайские трости.
Положение спинки удобно регулируется.
Обе были в Юниоре.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lihun
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 79
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Irene]
      #2074567 - 28/12/2005 17:30

А я хочу посоветовать Вам Chico Pony X. Весит 5 кг, и все удобства и для родителей и для малыша. И столик есть, и спинка откидывается, и чехол тёплый для ног, и дождевик, и и и ... и стоит 3900.(в Юниоре и крохе)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: LeraSibb]
      #2074757 - 28/12/2005 18:03

Пег Перего ПЛИКО
Спинка раскладывается почти полностью,есть накидка на ноги,складывается легко ( тростью),хотя не трость,вместительное поосадочное место,весит 8 кг

Новая дорогая,но бу можно поискать,рекомендую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: GJulia]
      #2075110 - 28/12/2005 19:17

ИМХО, лучше, чем Зиппи. Я поначалу на Зиппи западала, но когда в магазине их сравнила, Плика - однозначно лучше! Хотя у Зиппи колеса побольше, для зимы поудобнее.
Но, тем, не менее, езжу сейчас на Плике, пока заносов нет.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: JulikK]
      #2075412 - 28/12/2005 20:27

У нас Грако-Сити-Спорт. Все нравится, кроме одного: достаточно тяжело снимается впереди "поручень" (типа столика на других колясках). Весит около 5 кг, высокое сидение, спинка откидывается, удобно складывается (я с ней свободно передвигаюсь и на городском транспорте и на маленьких маршрутках). Хотя для снежной зимы - не вариант.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Ольга и Никитка]
      #2076152 - 28/12/2005 23:19

Ой, зашла почитать и решила тоже посоветовать ГСС. Я ее
Вот только Кирюшка, скажите мне плизззз, как там поручень снимается???? Я была уверена что он не снимается вовсе и хотелка указать это как на мой взгляд единственный недостаток этой чудной коляски.Неужто столько ездим и я никак не углажу где это делается???

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Morla]
      #2076326 - 28/12/2005 23:49

Была у нас чикко С5.Недовольны были и через месяц продали...мой пупс (11 мес было),не хотел в ней сидеть,спинка не удобна ему была,там получалось,что голова впереди,а попа чуть глубже.Полное искривление.Пытались расслабить сзади ремни,но тогда получалось,что он полулежа..вот.

Купили "Осанн" -немецкая коляска.Помоему появилась она и в ЗМ недавно,недорогая,очь довольны:прямая спинка,жесткая-3 уровня наклона,ножки опускаются и подумаются,матрасик съемный(моно стирать),капюшон с окном,перекладина съемная перед малышом,на ручке мамы столик съемный,колеса передние вращаются(по желанию),дождевик,теплый чехол на ноги,корзина большая для барохла внизу.мы покупали для отпуска,очь довольны.

http://www.osann.de/start.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 910

Оценить эту тему

Перейти к