Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Посочувствуйте мне...плиз...
      #2071171 - 27/12/2005 23:58

А дело вот в чем. Сегодня у нас дет. саду был праздник, посвященный празднованию НГ. Так как мы ходим в ясли, то родителей попросили не присутствовать ввиду того, что дети маленькие и могут расплакаться, "прилипнуть" к родителям. Естественно, мне очень хотелось посмотреть, как все будет происходить. Поэтому я заранее договорилась о том, что принесу камеру. Оставалось найти оператора. И тут, услышав наш разговор с воспитательницей, ко мне подошла мама одной из девочек в нашей группе и предложила,что она может договориться с воспитательницей из средней группы, чтобы та поснимала и мою и ее дочку. Меня, естественно, обрадовало, что все так хорошо придумалось. Мы несколько раз разговаривали с этой мамашей о том, чтоб она предупредила оператора, что снимать надо 2 -хдетей - мою и ее дочку. Итог: сегодня вечером села смотреть долгожданную кассету..а там.....снята практически полностью дочка этой мамаши......моя мелькает в нескольких кадрах.....мне аж плакать хочется ...какая ж я дура!!! самой надо было обо все договариваться.... и это на мою кассету и мою камеру((((((...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lihun
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 79
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: TanyaB]
      #2071192 - 28/12/2005 00:04

Ой , ну прям не знаю что сказать, конечно обидно до слёз , Ну я надеюсь, что в следующий НГ Вы оторвётесь по полной и наснимаете свою кроху и на на камеру и на фото, и еще дубликаты сделаете Не плачте, не приятно конечно, но не последний Новый Год ведь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: Lihun]
      #2071209 - 28/12/2005 00:09

Конечно,очень обидно!

Но следующий Новый год вы уж точно поснимаете - читайте личку.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: Медвежонок]
      #2071286 - 28/12/2005 00:23

Возьмите билеты на елку, и снимайте, а садик...жалко, конечно но не трагедия

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: olga_and_irusha]
      #2071417 - 28/12/2005 00:50

не трагедия, но я бы дала разгон... легче стало бы точно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: Кармен]
      #2071476 - 28/12/2005 01:00

Насчет елки, доча немного боится снеговиков/дед морозов и тд, поэтому не получится в этом году(((
Не трагедия, но завтра обязательно скажу свое мнение насчет нашего "чудесного договора" поснимать...
А муж даже кассету не захотел посмотреть с Сонечкой в главной роли (мою дочь зовут Викторя).....
А я то думаю, что эта мамаша мне сегодня вечером без особой надобности позвонила...? Она раньше забирала ребенка и, видимо, просмотрела кассету на камере...вот и решила "прощупать" почву.....Я как раз только начала смотреть кассету, поэтому она не услышала всего, что я о ней думаю...но завтра обязательно ей все выскажу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: TanyaB]
      #2071581 - 28/12/2005 01:28

Да ладно вам! Пожелайте ей доровья, мамаше этой! Обидно, только подумайте сколько еще елок впереди у вас!!!

Мы тоже долго готовились к елке, я все продумала как и кто будет снимать, да еще 30-го у нас д.р., думала какие печеньки и фруктики принести, чтобы Ниточку поздравили...и заболели, хотя 3 месяца спокойно до этого отходили...Абыдно, но что поделать!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: J.So]
      #2071814 - 28/12/2005 10:03

До Нового года еще много времени. Думаю, что вы найдете много интересных моментов, которые так и попросятся на камеру.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: Irene]
      #2071886 - 28/12/2005 10:20

Думаю это не специально получилось. Нечто подобное наблюдала у своих двух знакомых. Смотрела пленку на которой был заснят утренник двух девочек. Смотрела с одной из мамашек. Так мамашка так нахваливала свою дочь и сравнивала ее с другой девочкой. Конечно понятно что своя дочь самая лучшая на свете...По-моему многие мамочки просто не могут быть объективны и даже корректны когда дело касается их детей.

Вот и с вами произошла подобная история, вашу девочку обошли вниманием вашей же камеры.
С виду все мамы одинаковы, а что у них в голове относительно вашего ребенка еще вопрос: может зависть и совсем не добрые чувства?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Посочувствуйте мне...плиз... [Re: Irene]
      #2071939 - 28/12/2005 10:35

А я один раз отправила папу с камерой в садик. так он снял все, кроме выступления нашего сына. Кнопку забыл нажать. Тогда мне хотелось его задушить, а сейчас столько набралось записей за время д/с,что уже не так трагичен тот случай. Еще раскопала недавно кассету. где старшему 2 года. Он только учился говорить и читал свои перые стихи. Боже, мы с мужем плакали от смеха и умиления. Мы совсем забыли, каким был наш теперь уже первоклашка. Это было обычное домашнее видео, но оно оказалось ценнее, так как ребенок вел себя очень непосредственно. Снимайте больше! С Новым Годом!

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 466 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1187

Оценить эту тему

Перейти к