Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Krasota
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 51
Из: Красногвардейский район
спит запракинув голову
      #1980745 - 08/12/2005 00:46

Сынуля, когда спит запракидывает голову назад, градуссов на 45. Нам скоро 3 года! Даже не знаю, может я придираюсь .Я бы так спать не смогла . нормально ли это !Девчонки!Интересно ваше мнение, а то я чего-то задумалась и как то волнуюсь! А может все дети так спят)))

--------------------
Krasota


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: спит запракинув голову [Re: Krasota]
      #1980812 - 08/12/2005 00:55

так спят иногда до года, это внутричерепное давление или защемление нерва. надо к неврологу сходить и к ортопеду (остеопату можно) в 3 года так спать не должен точно. До года иногда (если не считают патологией) считается, что позвонки распрямляют и это временно нормально.

у вас нет родовой травмы? как правило с диагнозом "кривошея" такое бывает. Не было ли травм последнее время? Возможно не хватает кислорода, плохое кровообращение. В любом случае решает врач.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: спит запракинув голову [Re: Кармен]
      #1980886 - 08/12/2005 01:04

Я бы сходила к специалисту, у нас такое было в первые 3 мес, исправляли массажем. Может после 3 и не страшно, но все же лучше знать наверняка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 567

Оценить эту тему

Перейти к