Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Krasota
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 51
Из: Красногвардейский район
Как вы обращаетесь со своими игрушками???
      #1881655 - 13/11/2005 00:27

Ломаете ли вы свои игрушки, или относитесь к своим игрушкам с любовью и бережностью??? На долго ли хватает вам новой, понравившейся ребенку игрушки???

--------------------
Krasota


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: Krasota]
      #1881687 - 13/11/2005 00:34

Цитирую:

Ломаете ли вы свои игрушки, или относитесь к своим игрушкам с любовью и бережностью??? На долго ли хватает вам новой, понравившейся ребенку игрушки???



Мы по-разному относимся . Бывает и ногами по ним ходим , но вечером обязательно все игрушки укладываем спать в ящик .

Насколько быстро ломается игрушка, зависит от качества ее изготовления. Мальчишки мои обожают машины, бабушка с дедушкой приносят им каждую неделю по машинке каждому (те, что самые дешевые, китайские). Они ломаются через 2-3 дня, а то и раньше . То же самое с пупсами китайскими происходит. То,Э что качественное, служит долго

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: PSVETAA]
      #1881761 - 13/11/2005 00:51

Наш периодически на игрушки наступает, швыряет о стенку или стучит об пол. Ни о каком бережном отношении речь не идет, хотя есть пара игрух, которые не подвергаются насилию, и не знаю почему, не нравяться что-ли .
А вот пара китайских машинок у нас служит третий месяц , повезло??

--------------------
Иван-да-Марья, Митька (23.9.4)


www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: bubus]
      #1881814 - 13/11/2005 01:11

Цитирую:

А вот пара китайских машинок у нас служит третий месяц , повезло??



А колеса не отлетают? У нас постоянно!!!
Иногда у нескольких машинок за один день Папа только и делает, что приклеивает , если, конечно, колесо не потеряно..

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: PSVETAA]
      #1882270 - 13/11/2005 10:46

Да вот как не странно,все цело и выглядит как новенькое . И колеса на месте , но эти две машинки явное исключение
У нас чаще крыща машинок продавлена, сын аккуратненько так примеривается и встает на машинку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: bubus]
      #1882450 - 13/11/2005 12:23

Мы не ломаем, играем. Иногда бросит или уронит, пытаюсь объяснить, что так нельзя. Книжки тоже не рвем, "читаем".

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: vvvasilisa]
      #1882617 - 13/11/2005 13:42

Мы тоже часто прямо по игрушкам шпарим. Но это, я думаю, потому что мы вообще под ноги не смотрим и ходим напролом пока что. Бывает, что расшвыривает все (детальки от конструктора напр.): надоело играть, или не то что нужно из ящика досталось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: TanjaSha]
      #1882714 - 13/11/2005 14:19

Мы вообще не ломаем игрушки или игрушки у нас,которые не ломаются?Правда было пару китайских машинок вот те да сломались через день наверно.Нравится мне Лего там машинки которые не сломать(мне так кажется) и играть интересно,потому что в наборе всякие разные детальки.Покупаю Лего Дупло.Не сочтите за рекламу,но ребенку очень нравится.И не сломать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusha
гость


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 22
Из: м Ладожская
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: rajkin]
      #1885088 - 14/11/2005 10:29

Мой тоже может все расшвырять (надоело играть) или пройтись прямо по игрушкам (потому что не смотрит куда идет - может и в косяк врезаться). Любимая тема - вываливать все игрушки из ящиков - море удовольствия (особенно интересно перед сном: сначала помочь папе собрать игрушки в ящик, а когда папа зазевается - вывалить все обратно .
Игрушки стаемся покупать крепкие, с расчетом на вандализм. Бабушек почти отучили покупать дешевый китай - опасно когда деть их сломант или раздавит: много мелких деталей и возможны осколки (как случилось с кеглями, которые шандарахнули об пол, они и треснули + в них были мелкие шарики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками??? [Re: Tatusha]
      #1886380 - 14/11/2005 16:10

Ломаем, рвем, едим...
А в общем, мы - весьма бережливые девочки

--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 835

Оценить эту тему

Перейти к