Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
katyamarch
участник


Регистрация: 12/12/2004
Сообщения: 195
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Tanyusha]
      #1610889 - 21/08/2005 14:06


Звонила в новооткрывшийся филиал В«Планеты фитнессВ» у Ст. Деревни. Там есть возможность ходить с ребенком до трех лет в бассейн. Правда, этот детский абонемент можно купить только в дополнение к взрослому. НО есть также возможность ходить туда с детем на развивалки вместо покупки взрослого абонемента. Завтра мне отзвонятся про занятия под названием В«ЗнайкаВ». Если интересно, напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: katyamarch]
      #1611431 - 21/08/2005 22:26

Да, Да, пожалуйста, напишите что узнаете и если несложно подскажите телефончик.
Спасибо.

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga P
частый гость


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 27
Из: Красногвардейский р-он
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: marys]
      #1612854 - 22/08/2005 13:41

Мы как раз ходим в Красногвардейском р-не в бассейн при поликлиннике 69 ( Коммуны 32). Очень довольны. Бассейн начинает работать, когда включают отопление, то есть примерно в октябре. Мама плавает вместе с малышом. Раньше было такое расписание: Пн. Ср. Пт. в 11 часов или в 12 часов, а Вт. Чт. только в 12 часов. Но в этом году может и поменяться. Стоило это удовольствие 100 руб. В самом бассейне куча игрушек, нарукавники, круги, доски, и даже надувные стойки с кольцами, для игры в баскетбол.В бассейне есть еще и игровая комната. Там сухой бассейн из шариков, длинный тоннель, круглый сеточный батут, шведские стенки, большие надувные мячи, наклонная скамейка. Игровая входит в стоимость бассейна. Вода в бассейне теплая 33-35 градусов. Но если жарко или холодно можно договориться с инструктором , она сделает как нужно. Инструктора зовут Нина Алексеевна, тел:521-16-10.
В 68 пол-ке на Наставников и В 66 на Передовиков тоже есть бассейны, но говорят, что на Коммуны самый лучший в районе. Единственный минус этого бассейна, что на суше довольно прохладно.

--------------------
Оля и Дашенька (11.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marys
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Olga P]
      #1614478 - 22/08/2005 22:28

Ну, вот холода (ттт) мы как раз не боимся Спасибо за информацию!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyamarch
участник


Регистрация: 12/12/2004
Сообщения: 195
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Tanyusha]
      #1615961 - 23/08/2005 12:57

Не дождалась я звонка, позвонила сама. Занятия в В«ЗнайкеВ» - гимнастика, ИЗО, музыка, развитие речи – стоят 3600 за 8 занятий 2 раза в нед по 1,5 часа. Из описания мне понравилось про ИЗО, что нет трафаретов, а ребенка учат чувствовать материал (только так, по-моему, и можно научиться рисовать и понимать это самое ИЗО). Про бассейн мне сказали, что членство родителя в клубе таки необходимо, т.к. кто ж знает, куда вы пойдете из раздевалки? А, посещая В«ЗнайкуВ», вы можете отправить дете плавать на индивидуальные тренировки, но время тренера начинается с того момента, как он взял ребенка у мамы, т.е. до раздевалки, т.е. он будет раздевать малыша. Таким образом тренировки на 30 мин (300 руб) может оказаться мало. Но все подробности и варианты они пока просчитать все равно не могут, нет цен на услуги тренеров (они разные). Да и вполне возможно, что лучше будет стать членом клуба и ходить в бассейн с малышом. Я, наверное, выберусь все узнать у них на месте. Их тел 3800888. Они у ст.м. Ст. деревня. Кстати, вчера видела рекламу клуба с бассейном, который открывается в В«МеркурииВ».

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: natic]
      #1638242 - 30/08/2005 18:57

А координаты бассейна в Кировском районе не подскажите?

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Пипетка]
      #1638346 - 30/08/2005 19:28

а может еще и в Красносельском подскажет кто-н ибудь?

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Медвежонок]
      #1639539 - 31/08/2005 01:26

А в Приморском районе при поликлинике бассейна разве нет? Очень интересуюсь бассейнами - чтоб был только бассейн отдельно ( по оплате я имею в виду) - это реально?

--------------------
Юлча, Мишута и сыночек Данюша (31.03.2004)

Ребенок -это ваш храм, что вы в него вложите, то в нем и останется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукабара
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб, Автово
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: julikana]
      #1640654 - 31/08/2005 12:41

Мы ходим в бассейн в Кировском районе уже два года (с трёх месяцев пошли). Адрес - ул. Маринеско, д. 4. Кто-то его ругал, но нам нравится. Сейчас он пока закрыт (летом трубы меняли), обещали открыть в середине сентября. Там ещё и развивалки, очень душевная Лена их ведёт. Стоило это в прошлом году 100 рублей посещение, примерно 1,5 часа, и саунка там есть.

--------------------
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров! Пессимист боится, что так оно и есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Расскажите, пожалуйста про бассейны!!!!! [Re: Кукабара]
      #1641803 - 31/08/2005 17:19

А телефончик мона?

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2657

Оценить эту тему

Перейти к