Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: triniti]
      #1409156 - 30/05/2005 17:22

ННП
А мы вот гуляем обязательно только в выходные когда мама дома, а так можем запросто дня два не гулять если бабушке или папе влом или дел много.
Летом проавда целыми днями на улице, на даче. А вот в городе раз на раз не приходиться. Можем и четыре раза погулять, а можем за два дня ни разу.

--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчикус
ветеран


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 688
Из: Питер, Пискаревка
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: MOTOR]
      #1409208 - 30/05/2005 17:33

Мой тоже до сих пор спит на балконе часа 2-3. Поэтому хоть и гуляем в хорошие дни с утра и второй раз вечером, но не пойти можем по любой отмазке. Ребенок спокойный, дома сильно не достает (если зубы в покое оставляют). так что если погода мне не нравится или сама плохо себя чувствую, или просто много дел, то и не ходим.

--------------------
Таня+Сережа=малыш Ярославка (20.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Lanella]
      #1409353 - 30/05/2005 18:13

Мы не гуляем зимой, когда ниже -14 градусов, весной, когда дождь, и на прошлой неделе, когда был сильнейший ветер, не гуляли. Когда Вика болеет (ТТТ, не простужалась почти полгода) - не гуляем. Когда я простужена - не гуляем. После прививки - не гуляем. Зимой вечером в темноте - не гуляем. Вообще, ИМХО, польза от гуляния в пыльном грязном городе сильно преувеличена. Но Вика очень любит гулять, поэтому каждый день как штык будь добра, мама. Сейчас гуляем 2 раза в день по 50 минут (больше я не выдерживаю, очень скучно сидеть на краю песочницы).

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Lanella]
      #1409498 - 30/05/2005 19:10

Когда Устя родилась зимой морозы были минус 32-прохожие на улице нервно бегали от маршруток к дому- а мы чинно с коляской вышагивали-ОДНИ.Гуляем в любую погоду-если не погулять- бессонная ночь для мамы гарантирована.
Что должно случится чтобы не пошли:
всемирный потоп
Земля налетит на небесную ось
Больше причин не знаю

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: maxa]
      #1409707 - 30/05/2005 21:00

ННП
Для меня и моё плохое настроение может быть аргументом для не-гуляния.
А уж в плохую погоду 100% не гуляем. Кому это надо? Правда, до года Егор стабильно спал на балконе, проблем не было.
А сейчас с ним бабушка в основном гуляет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Филифьонка]
      #1409774 - 30/05/2005 21:28

мы тоже не гуляем в плохую погоду, ну если только за хлебом сбегать..ну я это прогулкой не называю. И когда лень идти, тоже не гуляем!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1409894 - 30/05/2005 22:34

А мы погуляли вот в ветер в выходные и се Лежит Дарья с соплями по колено,вид жалобный...Конкретно простудились Теперь уууж в ветер не пойдем

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Merci]
      #1410722 - 31/05/2005 09:40

"Пожар, наводнение, снежный буран,
в космосе черные дыры..."

--------------------


Кстати, Марти, смени аватар, а то тебя здесь точно пристрелят. Или повесят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Картинка
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 295
Из: Купчино
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Kurbashy]
      #1410747 - 31/05/2005 09:52

Мы тоже не гуляем, когда мелкий болеет.

А в остальное время выходим хоть на полчасика. Недавно было: шел проливной дождь, Димка запросился гулять. Мы вышли, постояли под козырьком, мелкий выскочил на 2 минуты, промок и запросился домой. Вот и погуляли!

Но самый веский аргумент против гуляния - это когда РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ. Но у нас это было всего 1 раз, когда он уже хотел спать, а на улице было холодно.

--------------------
мама Ленка и сын Димка (25.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: А что должно случиться с погодой или с ребенком, чотбы отменить прогулку? [Re: Картинка]
      #1411710 - 31/05/2005 13:58

ннп
Почитала топик и от сердца отлегло. А то у меня прям комплекс, что я с ребенком мало гуляю. Мой сынуля еще маленький, гуляем мы в основном 1 раз в день 2 часа. Редко 2 раза в день. Но бывает так не хочется идти на улицу! И не только по причине плохой погоды, иногда просто настроения нет. А моя соседка с ребенком гуляет 2 раза в день по 2 часа! В любую погоду! Я попробовала так гулять, к вечеру с ног валюсь от усталости. Да и еще все дети разные. Кому то улица и общение со сверстниками жизненно необходимо, а мы в основном на улице спим. Поэтому не вижу для себя особого смысла гулять 2 раза в день, сынуля поспать может и дома.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 493 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1609

Оценить эту тему

Перейти к