Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Просто позитивный топик про наш садик [Re: Abrikosik]
      #1404921 - 28/05/2005 14:43 Приложение (46 загрузка)

Вот фотка из наших яслей. Мой Лёнечка - блондинчик с нагрудником.

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: Просто позитивный топик про наш садик [Re: Abrikosik]
      #1404985 - 28/05/2005 15:49 Приложение (48 загрузка)

Танюш, ну так я хотела тоже внести свою нотку позитива плюс фотку прикрепить, да потом подумала, что влезать в твой топик со своими фотками... В общем, постеснялась. Ну, раз название топика изменилось, то вот он - наш позитив:

В саду праздник весны. (мой Тёмыч справа)

--------------------
Марина (Артемий, 18.12.2002 г) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: Просто позитивный топик про наш садик [Re: Ирма]
      #1404990 - 28/05/2005 15:52 Приложение (54 загрузка)

И еще фотка - с выпускного. Это детки в оркестр играют (Тёмыч с бубном)

--------------------
Марина (Артемий, 18.12.2002 г) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VladeyMirovna
активный участник


Регистрация: 09/09/2002
Сообщения: 474
Из: Спб Большевиков
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Abrikosik]
      #1405384 - 28/05/2005 21:43

Мы ходим в 114 садик. Воспитательницы Нина Васильевна и ее дочь(!) Людмила Геннадьевна. Нина Васильевна просто любящая бабушка , но при этом очень внимательна и с ней можно даже про проблемы с детем поговорить , просто как с психологом. У нее все детки замечательные, умницы и красавицы , по другому она просто не может считать. Мы научились хорошо говорить, полюбили рисовать. Когда болели рвалась в садик до рыданий, шли гулять только в садик. Нянечка Ольга Павловна у нас тоже замечательная, была просто бесцена в сентябре , когда все 16 детей по очереди и все всместе плакали по мамам. Не знаю как дальше, но яслями нашими очень довольны.

--------------------
ЧиПолина (2.10.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Abrikosik]
      #1405605 - 28/05/2005 23:48

какая хорошая тема))
мне очень нравиЦЦа наш садик В№2 Калининского района... с воспитателями прям жаль раставаЦЦа..
правда он не совсем бесплатный, но и не 300$ в месяц...

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Olich]
      #1405690 - 29/05/2005 00:12

ННП
Я на сам деле хочу сказать много хорошего об остальных воспитателях, которых нам Бог послал, не побоюсь этого слова.
Во всех группах, начиная со средней в том детском саду, с нашей Машей работали воспитатели от Бога.
СУПЕР!!!!!!!!Они просто были открытием для меня и моей Маши в человеческом и профессиональном смысле. Воспитатели, которые любят свое дело.
Огромное им человеческое и материнское спасибо.
Садик тот же где и ясли, но люди разные.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Е-ская
ветеран


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 677
Из: Питер, Невский, м.Ломоносовска...
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Olich]
      #1405716 - 29/05/2005 00:20

А мы тоже ходим в ясли. Вернее уже отходили. И нам тоже нравиться. Было, конечно иногда "нехочу в садик", но это связано в основном с тем, что Лиза накануне очень поздно ложилась и утром было трудно встать.
И сдвиги у нас есть положительные: стали лучше и больше разговаривать, нас посмотрел логопед в саду и сказал, что у нас все нормально (с точки зрения речи и развития).
А сегодня уже началось утром: "Мама! А к нам Михена Михана придет в гости?" (то есть Елена Михайловна - воспитатель).
И опять-таки: "Мама! Хочу в садик."
Что меня, по крайней мере очень обнадеживает! И деток разных вспоминает, скучает уже по ним.
Я ей говорю: Все, Лизочка, летом на дачу поедем, а потом опят в садик с Ксюшей и Даней пойдем.
Она мне: А когда пойдем? Завтра?
Вот наш позитив!!!
Сад/школа В№ 679 "Росинка", на всякий случай.

--------------------
мама Настя, папа Миша, Лизука-Таракан (25.06.02) , Валька-Медвеженок (20.10.03) и Ванюшка-Бегемотик (08.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Abrikosik]
      #1408205 - 30/05/2005 13:22

Хочу и наш садик похвалить. Мы сейчас заболели и оставшиеся дни до отпуска дома проведем, так ребенок каждый день со слезами в сад просится, ее видите ли там "Тамар Иванна, Илюша и Виталик ждут "
И на горшок мы там научились ходить и спать без соски.

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: genie]
      #1408275 - 30/05/2005 13:35

Спасибо огромное!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1408727 - 30/05/2005 15:17

Какой замечательный топик! Я уже тоже стала грустить по поводу садика... Но теперь настроение поднялось, и я уверена, что все будет хорошо.

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2307

Оценить эту тему

Перейти к