Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: во всех р-нах есть ХОРОШИЕ садики.. кроме Купчино... (((( [Re: lucy]
      #1087686 - 25/01/2005 23:31

Когда я искала, мне хвалили несколько садиков, но по причине малого возраста нас не брали. Ходим теперь в 59, я в восторге. Садик с виду обшарпанный, на площадке голяк, зато в группе куча игрушек, денег практически не требуют, воспитатель за свое дело болеет душой. Из болячек выгреблись, теперь вообще с удовольствием ходим. А то что на площадке качелей-каруселей нет, так это большой плюс! Меньше травматизма, попробуй за 15-ю 1,5-2-годовасиками уследить! Так и лезут под качели. У знакомой девочки на всю жизнь шрам на лбу, про проломленный череп тоже не молчу.

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: во всех р-нах есть ХОРОШИЕ садики.. кроме Купчино... (((( [Re: Татьяна]
      #1087773 - 25/01/2005 23:54

Так с... записались мы в 52 на Славе, отзывы очень хорошие, и он круглосуточный!!! Заведущая классная, воспитатели тоже нормаль.. Все туда переводят своих , ну это что касается знакомых .. Зписи больше нет,забито все!!! Я на эту осень в октябре 2004 записалась, чтоб наверняка, но можно звонить и узнавать.. Нам до него 2 остановки ехать.. Но для меня это не тяжело, а Темыч привыкнет. Развивалки классные. Кормят хорошо.Всегда фрукты...Да, площадка хорошая. На входе в детсад домофон.Я долго не выбирала. Раз наглядный пример есть в лице знакомых то вперед с песнями.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: во всех р-нах есть ХОРОШИЕ садики.. кроме Купчино... (((( [Re: Варя]
      #1087842 - 26/01/2005 00:11

а мы живем у 52, 59 садиков ,а нам страшно понравился 53 у "Детей" -мы туда записались Про него отзыв на форуме Светы К есть-полность с ней согласна!

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lucy
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 186
Из: СПб, Купчино
Re: во всех р-нах есть ХОРОШИЕ садики.. кроме Купчино... (((( [Re: Варя]
      #1087904 - 26/01/2005 00:26

Девушки, спасибо всем за советы и полезные ссылки..пошарилась по ним... действительно, есть еще сады где запись с 1 го февраля начинается.. может куда то еще попробуем...
мне очень понравилась позиция про отсутствие качелей и каруселей..))) реAл..вот это настоящая правда жизни.. ))
много хороших садов на Славе, как оказалось. но нам далековато... долгонько ехать, почти около метро Купчино живем..
няню, наверно, тоже придется брать, хотя бы частично... хотя как то не нашлось пока.. той, кому бы можно было доверить свое самое дорогое.. хотя из двух зол.-плохая няня или средненький садик.. я выбрала садик..
в московском р-не решила не смотреть, как вспомню пробку в нашу сторону оттуда!! и в этой пробке с ребенком!! не пожелаю никому.. хотя может с мостом и легче теперь будет. но все же...
про 113 тоже слышала хорошее, но туда нам еще и по возрасту не попасть..

--------------------
---
Lucy и пупсик Лиза (15.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: во всех р-нах есть ХОРОШИЕ садики.. кроме Купчино... (((( [Re: lucy]
      #1088012 - 26/01/2005 01:01

Нам очень нравится садик, куда мы ходим в группу кратковременного пребывания, а с осени пойдем в ясли. Только вот записи на следующий год там уже нет. На всякий случай, напишу его номер - 35. Вдруг кто-то ищет не на следующий, а через год. Садик логопедический и оздоровительный. Воспитатели - просто чудо! Очень приятная атмосфера и много занятий. Есть бассейн. Кто хочет туда попасть осенью 2006 года, тому надо идти в сентябре 2005-го в кратковременную группу, иначе никак не попасть.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 511 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1221

Оценить эту тему

Перейти к