Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #985073 - 10/12/2004 18:21

Во, прочитала, теперь пишу
Ползающий деть требует В РАЗЫ больше внимания... но к примеру у Ланеллы совсем не так.. она говорит ползает себе и все.
Мой электровеник продыха не давал, как научился вставать. Сейчас уже фуф... падать перестал ттт, поэтому полегче стало. Но примерно МЕСЯЦ был ужас... не отходили ни на секунду. Мрак.

Мясо буду вводить с 9 месяцев, кролика с собственного так сказать подсобного хозяйства, натурпродукт, всем завидовать

Насть, думаю до НГ вряд ли встречаться будем.. да и в кафе все-таки будет сложновато, детки уже ползающие ведь.
А почему у тебя фотка такая размытая как-будто, фотошопила?
Ну Эрик, конечно, мечта!
А почему с ГВ решила завязать? Очень жаль..
Работать няней это ты здорово придумала, но это же ТАК ТЯЖЕЛО!!!!! Платят хоть надеюсь хорошо

МамаГриши, каждый раз читаю твои сообщения, ну дочего умные вещи пишешь У меня мамы двух деток вообще в ранге почетном

Катюша, Ара, да думаю дома, может родителей объедем и может на часик другой на улицу сходим, оставив Ти бабушкам, но.. это вряд ли ибо я панически боюсь петард. Даже сейчас. У знакомой под коляску бросили, а если В????

Ленка Женечка у тебя ну с каждой фоткой все больше на отличника похож, неужели я одна замечаю? Хоть бы раз шкодный получился

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #985130 - 10/12/2004 18:39

Катька у Ти такие брови, ресницы. И зубы торчат. Ну что от беззубых улыбок ушли...

Ланелла Женя такой лапа, в очередной раз умиляюсь. отличник, точно.

Nastya_Hoffmann жаль, что с молоком заканчиваешь. А что ты второго ребёнка планируешь? Поздравляю с работой няни! это за оплату? Эрик на фото такой пупсеныш!!!!!!

Новостей особых нет. Карина ползает мало, но ползает. А ещё сядет и сидит. Я её наоборот гоняю. что бы гонялась по всей квартире. Конечно удобно, играет себе. Но я ведь для пользы дела. шкафы у нас любимая игрушка уже пару месяцев. А что там мама положила? надо бы переложить. Боюсь только пальчики прищемит.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Александровна]
      #985180 - 10/12/2004 18:56

Ань, Денька из положения стоя научился садиться при любой опоре - он опускает одну ручку вниз, опирается на нее и садится на попу. Но для этого он сначала научился садиться

У нас временное затишье однодневное - чутка полегче...

Юль, Лиза очень на тебя похожа, симпатюля)))

Ленка, Женька - супер, такой игривый

Настинка, Эрик - красавчик, держись там, один дает жару, а тут с двумя

Мы говорим бабаба, папапа, так прикольно, Катька - привет
Мама получается только от сильного-пресильного желания, чтобы мама взяла на ручки

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #985295 - 10/12/2004 19:44

Привет всем! можно написать скопом "ВСЕ ДЕТКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!"

Ершова+Гришка (01.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: MamaGrishi]
      #985318 - 10/12/2004 19:52

ААаааа... Антоха уже стал отрицательным примером для неподражания. Этот горшок меня доканает скоро.
Но в остальном все очень даже неплохо.
Разрешите похвастаться нашим именинным тортом.

На самом деле я тоже не могу поверить, что эти дети МОИ.
Антоха называет Яну "пацанка" и похоже уже совей жизни без нее не мыслит. Как только мелкая пропадает из его поля зрения надолго начинает волноваться "янка, де?" Пытается играть с нею в паравозик.... удивляется, почему "вагончик" отстает. А "вагончик" в новых туфлях 18-го размера даже ногу не может поднять... так велики оказались. Пойду завтра за 17-м...
это.. не подумайте, что "вагончик" у меня уже бегает. Так, ковыляет за ручки только... но с превеликим удовольствием. Яна Антохе по соскИ... Я просто рыдаю, когда они рядом стоят. Кстати габариты у нее такие же как у Леры.... значится не самые мы мелкие среди ровесников.

Катька, Ти прям как солнышко. Веснушек не хватает.

Ленин Женька как всегда лапунчик.

Эрик ну очень симпатичный. Кстати, я только сейчас поняла, что Настя_Хоффман - это бывшая Настинка.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: NataFrost]
      #985415 - 10/12/2004 20:35

Катька, Ти - офигеть))) Красавец мужчина, и правда рыжий какой, ууу
Совсем тут на себя не похож, а похож...ммм... на Бреда Питта)))

Наташ, аватар - супер, двое деток - это да... Хочу деваху вторую, как это сделать, ну-ка подскажите, мамы наших разнополых деток

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #985462 - 10/12/2004 20:57

Ой, какой смешной Тимофей Максимыч!!!!!!!!!!! Такой рыжик!
Вот теперь мы отличники... Седня попробую зафоткать выражение сытой моськи после вечерней сиси - такой ржач!
Лад, если про деваху ты серьезно - у меня была программулина где-то. Она сделана по алгоритму, который еще мои предки использовали дабы моего брательника сделать. В общем, пока 100% резуультат (проверено раз 10, в том числе и у нас совпало). В общем, если кому надо - по приколу или на будущее, то скину

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Lanella]
      #985618 - 10/12/2004 22:19

Программа и алгоритм давно известны: ...
только результат гарантирован на 50 процентов.
Все это сказки! На самом деле два мальчика или две девочки тоже очень даже здорово.
Кать! а у вас в кого ребетенок рыжий?
Наташа! я про горшок для примера только, что рано еще заморачиваться.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: MamaGrishi]
      #985665 - 10/12/2004 22:36

Оль, про программы я тоже знаю - ТВ в школе проходила. Но тут, сходится же! Фиг знает почему!
На счет электровеника - тоже нсится как угорелый. Сеня вот поймала его практически облизывающим колеса коляски - это я дверь забыла закрыть, когда за телефоном пошла. А вообще, забавный он стал. Когда зову слушается, ползет ко мне. Но самая классная зазывалка - книжка (блин, ведь точно ботаником будет!). Видит книжку и бежит к ней (картонная обычная с картинками).

Катька, кстати, ту книжку, которую вы в метро купили за 300р, мы ее там видели за 480 (около 500р)-а это уже жаба.

Ань, Женка не падает и вроде не падал, когда садится. Он держится одной рукой за край, а попой садится и другой рукой придерживается. Сейчас вот новая фишка - встает и начинает вверх-вниз качаться типа прыгать.
Наташ, торт замечательный! с БИКОЙ! Клево!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Lanella]
      #985680 - 10/12/2004 22:39

Не, ну детишки у нас все - ну просто всех в рекламу!!!! (в хорошем смысле )
Лен, Жека такой мужчинка- класс.
Кать, Ти - ну я же говорила, что оторваться не могу от таких замечательных глаз!
Эрик - озорной очаровательный малышик! Вобщем все СУУУУУПЕРРРР!!!!!

А Я С ЭТИМИ ЗУБАМИ НЕ МОГУ УЖЕ!!!! Вкратце - было у нас четыре нижних зуба, две недели назад вылез один верхний, а сейчас лезут сразу ТРИ!!!!!!!!! Итого к Новому году будет 8!!! А что ж мы до года будем делать?

"А я сошла с ума, а я сошла с ума! Какая досада..."

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к