Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Катька]
      #959754 - 30/11/2004 20:56

Поделюсь главной радостью от этой встречи: Темыч поглядел на шустрика Тимоху и ВСТАЛ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ! Я пыталась его уговорить/заставить его это сделать ДВА МЕСЯЦА вообще без всяких результатов! Правда, с тех пор он так и не повторил подвиг, но главное я теперь знаю - он может. Ведь четвереньки - это не переворот на спину, случайно не сделаешь. Вот. Люди, давайте чаще встречаться, а? мож, Темыч и ползать научится?

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Sagitta]
      #959790 - 30/11/2004 21:21

Катька, врунька, я все помню... ты дофига снимала!!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Ekaterinka]
      #959814 - 30/11/2004 21:40

То ли фотки такие, то ли детки все так выросли!!! Безумно все красивые стали! Просто распрекрасные!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Ekaterinka]
      #959829 - 30/11/2004 21:47 Приложение (55 загрузка)

У меня немного совсем фоток получилось. Фотик замерз , да и фотограф из меня еще тот...
Вот то, что получилось.

Янка крутила юлу, Женька грыз большууууууую морковку, Ти раздумывал, кого из них лучше поцеловать.. ну или побить.... а Артемка невозмутимо взирал на все это безобразие...


Яна с бананом. Притомилась.


А Женька с Сонюней читали книжку, как культурные люди.


Ну и последняя - Янка, Анюта и ее мама Лиля.


Вобщем встреча прошла на высшем уровне. Мой респект хозяйке Кате - такую толпу не побоялась пригласить. Мишке поскорее поправиться.

ПыСы. Верните варежку!


--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: NataFrost]
      #959843 - 30/11/2004 21:55

Действительно Charlize права, такие все родные...

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Ekaterinka]
      #959844 - 30/11/2004 21:56 Приложение (63 загрузка)

Девчонки, я приятно удивлена, наши мамы становится день ото дня все красивее! А детишки растут и фотки становятся более динамичными и интересными.
впервые увидела в полный рост Наташу Морозову и Лилю-Рipa, очень приятное впечатление.
отдельный комплимент (точнее похвала) Лиле К- ты расцвела просто! Очень похорошела, честное слово!!!
Молодцы ребяты, так держать! Жаль, что мы болеем и пролетели мимо....

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Ekaterinka]
      #959875 - 30/11/2004 22:14 Приложение (52 загрузка)

Самой пунтктуальной была Наташа, мы втроем: Лена-Ланелла, Света-sagitta и добрались до Кати примерно в 13-15.
Меня поразило наскольк спокойно вели себя детки.. Яночка нежно улыбалась и улюлюкала, упав назад головкой один раз всхлипнула и все. Темка лежал на спине и играл погремухами, Женечка сидел посреди комнаты, оглядывался среди новых игрушек. А вот Тимофей делал недвусмысленные намеки Яночке, ронял Женечку, тянув его за шкирятник и пытался побить Темыча. И вообще вел себя ужасно неприлично, лез всем в лицо, хозяйничал в квартире: доставал все с полок, рвал ковер и т.д.
Правда попозже пришла Лада с Денечкой, Денька не долго думая схватил Тимофея за его три волосинки и с победным кличем ААААААА дернул.. Тимофей моментально обиделся о чем не замедлил возвесить миру
Часам к двум подтянулись все остальные Каждый приносил что-нибудь вкусненькое с собой... И в результате (а было нас не много не мало, вроде как 10?) образовался огрооооомный стол С тортами, салатами, пирожными. фруктами и красным вином... Кстати девчонки, стол снял кто-нибудь?
Лиля на просьбу захватить булки и хлеба притащила целый мешок хлебо-булочных изделий отоварив тем самым Екатеринкину семью на долгую и холодную зиму!
Все принесли с собой разные игрушки, но по-моему детям по большому счету на них было плевать
Правда в какой-то момент игрушка-юла (заявленная как любимая игрушка Ти) привлекла к себе примерно 5 созерцателей, но вызвала нездоровый ажиотаж (кто первый остановит и прихватизирует), и т.к. некоторым не удалось опередить Женечку и Тимурика ни разу пришлось обезвредить и убрать ее
Виновник торжества как оказалось приболел и полюбоваться его большими глазками удалось только при прощании Хозяйка носилась как угорелая только успевая наливать чай и подавать тарелки на такую ораву........ Что творилось в квартире наверное описывать не нужно, нас хоть было и не 35 Но тоже достаточно!
В квартире были обнаружены кот (тезка Ти) и пес.
Мамочки успели обсудить возраст, карьеру, лишний вес, прикормы, стульчики, образование, национальности и многое другое Рот не закрывался ни у мам ни у деток ни на секунду
Запомнилась Аленка, которая все время ходила и приговаривала "Ну все, сейчас Кариша мне задаст, ну вот уже СЕЙЧАС", причем уходя я застала Каришу лежащую в своей люльке и весело махающую ногами, в то время как все остальные детки уже исходили на......крик
Анечка (Лиля-Пипа) все время смотрела на всех букой "куда вы меня принесли?? кто все эти люди?? где мои вещи?"
А еще стало ясно про кого же эта песенка "губки бантиком бровки домиком" про Денечку, вот уж у кого действительно губки бантиком
Мамочки выпили винца за встречу, запили чаем, слопали огромный торт...
Да в общем писать можно долго, видеть это надо было.
Девчонки давайте чаще встречаться, очень понравилось. Так приятно было повидаться и познакомиться!
А теперь по мере возможности фотографии к вышеописанному...ну и по ходу может еще чего вспомню, че было-то?

Женечка, который в отличии от забияки-Ти умеет гладить всех, когда мама приговаривает Деня-пай! Сразу видно, воспитанный мальчик!


--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Катька]
      #959883 - 30/11/2004 22:16 Приложение (68 загрузка)

Вношу свою скромную лепту .

Во-первых, большое спасибо отважной Екатеринке за теплый приём и стоическое спокойствие. Может она и пожалела о своем предложении , но мы этого не почувствовали . 10 малышей и все орут , представляете?

Во-вторых: Катька, ты спрашивала куда нам столько сосок? Отвечаю - все соски были востребованы , через час в коробке не осталось ни одной, гости разобрали на пробу, даже те, кто по утверждению мам "в жизни не употреблял-с".

Впечатления остались самые приятные. Действительно, все прям родные. Жаль, что не удалось со всеми пообщаться, но не в последней раз . Думаю, недельки через 2 повторим?

Яна, Аня и Сонюня


Отредактировано Lilia_K (30/11/2004 22:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Катька]
      #959888 - 30/11/2004 22:19 Приложение (60 загрузка)

Аленка с Каришей


--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Встреча Апрельских мамочек и их малышей!!!! [Re: Катька]
      #959890 - 30/11/2004 22:21 Приложение (54 загрузка)

Денечка по прозвищу олигарх


--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5488

Оценить эту тему

Перейти к