Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #982887 - 09/12/2004 22:30

Ага, ответный комплимент, как говорят, гыыыыыыы!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #982888 - 09/12/2004 22:30

Даша! С восьмерочкой вас! Какие вы высокие и стройные

Мамкаем мы неосознанно конечно, но очень забавно Ехе-хе...смотрю - я самая несознательная мамка здесь, со своим баночным мясом. А главное когда начинала только прикормы - усе сама делала, а сейчас вот...баночки

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #982945 - 09/12/2004 22:55

Ара с ползанием вас! а что Снежаночка говорит?

Dasha поздравляю с 8 месяцами. Ну вы и худышки, да какие высокие. Тк много умеете уже.

Kukolka ой какая хорошенькая девочка. Что раньше нам не показывала. А мне кажется от папы много.

Sagitta чего жалуешься. В ходунках то передвигается? ноги переставляет? Да я видела опора у вас отличная. Я пока Карину не ставлю, поэтому всегда обращаю внимание на то, что мы пока не умеем. Карина стала вставать на коленки и руки отпускает, спину выпрямляет.

А я мясо не даю. С чего посоветуете с кролика? Правда начну через пару недель только. Завтра вернусь к кашам опять. Не у нас это не от каш....... все почти прошло......

Карина отчетливо говорит "баба", но очень редко. Думаю не осознанно. А когда прошу сказать "мама", говорит "вава" и то не всегда

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #982963 - 09/12/2004 23:02

Да что-то есть. Бало бы больше сходства будь ты блондинкой )

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Kukolka]
      #983178 - 10/12/2004 00:02

Есть-есть сходство - я как посмотрела нафотку - сразу не поняла - вроде Люда, но на руках не Чиба.

Ара, с ползанием вас.

Даша, с восьмимесячьем!

Мы пока не ползаем быстро - мы просто в пространстве научились передвигаться. Ползаем задом ( если не ошибаюсь, очень многие именно с этого начали, но за ползанье это не считали). На самом деле полегче стало - выдается пара безделух в руки ( неигрушки даже интереснее) - и фисе, наследнок занят делом. Периодически, правда, отползает задом далеко и начинает просить о помощи, но это ерунда.

По-прежнему только ГМ едим - попробую под настроение сегодня чего-нибудь из прикормов дать. У меня сегодня зубы болят - жуть просто - обезбаливающее уже пила. И это залеченные зубы! Пока грешу на недостаток кальция в организме - надо заставить себя не забывать витамины принимать.

Маша, от костюмчика я балдею. Гришка у нас и так модный до неприличия, а сейчас еще и тепло ему будет.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #983222 - 10/12/2004 00:14

Лиля, по вашим просьбам - переезжаем . А вообще, лимит в последнее время вы стали исписывать, когда я сплю. Так что если у кого желание переехать возникнет - не стесняйтесь, я не обижусь.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #984527 - 10/12/2004 15:40

Цитирую:

... скажите - а правда, что самостоятельлно передвигающиеся дети требуют меньше внимания от мамы?




Вот только собралась писать по этому поводу сообщение, смотрю - ты пишешь! Светик!!! Я ТАК ЖДАЛА этого ползанья (и до сих пор рада, конечно), НО! - теперь у меня постоянное ощущение подвоха. Словно против меня готовится диверсия видела бы ты ВО ЧТО превратилась наша 25-метровая чистенькая комнатка... буквально за час... в остальную часть квартиры я ее боюсь пускать.
В принципе, самостоятельность - это хорошо. Главное, чтобы малыш сидел сам, тогда уже не надо развлекать.

про РОЖОК: у нас любимая развлекуха - набрать воды в соску и сжать ее. Стреляется водой, короче. Я уже устала бороться. Поильник не предлагаю - думаю, что будем мокрые с головы до пят.


OLGA M.: Оль, а ты как-то дезинфицируешь все это дело? или махнула рукой? Снежка все тащит в рот, я даже при желании не успеваю все протереть... Или все-таки расслабиться - пусть тащит в рот?


ДЖУЛС, Юль - не знаю, поздравлять или соболезновать по поводу "грудного"...


ЛЮДА!! Ты просто КРАСОТКА!!!! (Чебуран)


АЛЕНка, говорит Снеговик "да-а-а" (читай вопросительно-восклицательно), потом "ба-ба-ба", "ма-ма-ма", "абу" (это не знаю, что такое), "апап" (тоже не знаю, видимо "папа", ну хорошо что не "абырвалг" ).
Еще бывает какие-то слоги говорит непонятные, это я не могу воспроизвести письменно


CHARLIZE, ЛЕНА!! ДЕржись там с зубами, у нас это уже было... еще не хватало под Новый год с зубами застрять.


MamaGrishi : согласна по поводу того, что все проблемы кажутся смешными Я вот сегодня пообщалась с няней, которая специализируется на двойняшках!! Женщина-энергия, работает по 13 часов в сутки, еще убирается, хозяева ее просто обожают. У нее это третьи двойняшки уже (в няньках). Так вот она как порассказывает всякие разные истории. И говорит - двойняшки это ерунда, а вот тройняшки.... Короче, есть чему поучиться. Такая оптимистичная, энергичная



PIPA, ЛИЛЯ!! У меня та же проблема - я устала в себя впихивать столько еды. А молока все равно меньше.


ЛЕНА, Ланелла, я "торчу" от твоего Женька Такой мужчина!!!

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #1005980 - 20/12/2004 04:40 Приложение (55 загрузка)

а я вот так тут сижу. и кажется... хочу к вам в компанию. кратко о нас. сявыч. ползает быро. умеет выключать свет и включать пылесос. ходит по стеночке. очень любит люлу. девочек наверное тоже любит, но очень рдко их видит. мечтаем встретиться.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к