Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #982463 - 09/12/2004 18:58

ЛЮДА, Чебурашка ты наша, так аллергия проявиться и через неделю может, но надеюсь, что у вас не будет ничего Кстати, ПОНЕМНОЖКУ действительно можно, наверное, все. Если совсем в микродозах.


А МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!! и тут же начали все крушить, тащить и сваливать... маленький трактор
Теперь мы умеем и говорить, и садиться, и ползать. Вот зубов только у нас нету


КАТЬКА, про Новый год понятно - имеется в виду, что понятно, что дома?


ОЛЬ (М.), такая девчушка у тебя миленькая!


FilMa: Маш, все пытаюсь тебе в личку сообщение скинуть - не отправляется, говорит, что типа у пользователя превышен лимит ящика. Написала тебе в аську, но забыла представиться - боюсь, ты меня в игнор поставила...

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #982533 - 09/12/2004 19:35

Кать, поздравляю тебя и Федюшку с первыми словами А он "мама" осознанно говорит, т.е. обращаясь именно к тебе?

Юля, Лизочка таааак на тебя похожа (правда я папу вашего не видела), ооооочень хорошенькая девчушка. А ты так в Пушкине и живешь или сейчас в Питере?

УРА! А нам сегодня 8 месяцев. Зубов пока нет. Весим 7740, рост 73 см. Мы умеем стоять на коленках, ползаем исключительно на животе, пока не сидим, но зато стоим держась за кроватку (встаем сами, цепляясь за прутики). И если я держу за ручки, то ходим и даже бегаем. Вот купили ботиночки на первый шаг. Еще очень любим целовать маму, притягивая за уши к себе. Понимаем шутки и смеемся над ними, и еще напакостим специально и тоже смеемся. Фотки вывешу попозже, времени нет.

И еще, не помню кто спрашивал. Мы едим сейчас кролика, сама делаю, потом планирую индейку а потом уже говядину.

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #982611 - 09/12/2004 20:13 Приложение (63 загрузка)

Даш, прикрепляю ещё одну фотку, с папой...
ну как , на кого похожа?

Отредактировано Kukolka (09/12/2004 20:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #982617 - 09/12/2004 20:18

Поздравляю Вас с 8 месяцами! нам только 21 будет.
Зубы у нас на подходе, сразу три проклюнулись...чего только это стоило !

Мы уехали в Пушкин, через месяц после выписки...

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Dasha]
      #982647 - 09/12/2004 20:33

Аленка - спасибо, что пытаешься меня утешить Я и правда очень переживаю Темыч, конечно, продемонстрировал, что он может вставать на четвереньки, но дома этого подвига не повторяет
Вот выздоровеем - как-нибудь к Ти в гости нагрянем за доп.занятиями

Девочки, у кого дети ползают (ну то есть практически все здесь ), скажите - а правда, что самостоятельлно передвигающиеся дети требуют меньше внимания от мамы? ведь они могут сами себе развлекуху добыть. А то я тут Катьке похвасталась, что Темыч может самостоятельно довольно долго играть, как Темыч - в лучших традициях жанра - тут же перестал это делать Требует моего постоянного присутствия. Грешу на зубы, но все равно приятного мало, а главное - это надолго. А посадишь в ходунки - так он такой радостный по квартире рассекает... Но в ходунки-то надолго не посадишь, вредно. Вот я и думаю - когда он ползать/ходить начнет, наверное, легче будет?

Лиля (Pipa) - я тоже не хотела к рожку приучать, так что с вводом прикорма стала поить из поильничка (до прикорма вообще не допаивала). Теме нравилось, но после этого он был весь мокрый. После еды пофиг - все равно мыть-переодевать ребенка, но я ему предлагаю чай и в другое время, и честно сказать, задалбывает каждый раз менять одежду В общем, я сдалась - предложила ему рожок. К моему удивлению, Темыч стал радостно из него пить.

Даша, поздравляем со Славкиным восьмимесячьем!

Катюха - поздравляем с "разговором"

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Пани Кася]
      #982682 - 09/12/2004 20:54

Дашенька, с восьмерочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашенька, напиши, пожалуйста про ботиночки, где, почем, какие!!!!
То Аленка: Спасибо за комплимент. Я вчера про фотку Кариночки написала, а уменя почему-то вест текст после фотки пропал! Так вот, пишу снова, вчера даже Гришку посмотреть на вашу прическу, получили много полож. эмоций! Побольше бы таких фоток. Катька, чего-то ты давно фоток не показывала!!!
То КАтюха: Поздравляем, молодцы. Ну теперь болтать будете много-много!!!
А я мясо сама готовлю, но доча отдельно мясо не ест, толькос овощами, а то и с фруктами
то Ланелла: Лен, а у нас из поильника не получается пить, Ника захлебываться начинает, мы только бутылочку признаем
То Куколка: Лисеночек-прелесть!!!! Мне кажется на папу похожа больше.
То саггита:попозже отвечу, хочу подробно, а сейчас со временем напряг!
То Шарлиз: с ползаньем
ТО АРа: Спасибо! Поздравляем с позаньем. А муж дочу называет-ТЕРМИНАТОР-разрушитель, сегодня она добралась до моих тетрадок. МРАК

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Kukolka]
      #982683 - 09/12/2004 20:55 Приложение (73 загрузка)

Фотки супер, Юля, а мы с тобой внешне похожи!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #982690 - 09/12/2004 20:58

поздравляю "трактора" с продвижением по квартире! Мамку поздравить, если честно, сложно-новая эПОПея, я вот от этих передвижений все время в нервяке...Но ничего, это временно, будет деть расти и развиваться, еще будем по этому времени скучать...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Cheburan]
      #982700 - 09/12/2004 21:02

Люд, да ты просто красавица!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #982882 - 09/12/2004 22:29

Шарлиз и АРа: Поздравляем с позаньем
Покормила Эльку последний раз. Вот сижу перед таблетками и не как, хочеться кормить и кормить. Купили смесь НАН кисломолочный.
А мы сегодня опять с дивана упали, правда этот на много ниже, прибегаю, а она лежит на полу и смеется, в голос.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к