Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #952280 - 27/11/2004 12:49

то НатаФрост: Яночка-красотуля!!!!!! А вы ужо в ботиночках???? По чем обувка? Чего за материальчик?
ТО Катька: Катюшка, все хотела тебя спросить и все забывала! Почему ты так фанатеешь маленьким весом малышей??? И какой вес ты считаешь нормальным? Просто интересно. я, к примеру, наоборот, иногда волнуюсь, что мы меньше нормы весим, хотя считаю, что каждый ребенок индивидуален. Не, существует точка зрения, что маленькие детки быстрее начинают ходить, ползать, сидеть, но ведь это не есть хорошо! взять Женьку(Ланелла), он опровергает эту теорию напрочь, хотя на толстяка он совершенно не тянет! Просто некоторые детки крупнее(и СИЛЬНЕЕ). Во, наконец то спросила!!!!
А у нас все вроде нормально!!!!!!! Спим с 00:00 до 11:00(ттт), уже 2 зубика у нас, правда маленькие еще!!! Ходим вдоль кроватки!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #952287 - 27/11/2004 12:52

КАТЮША! Поздравляем Ти, мою слабость к слову сказать - с 7-рочкой!!!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #952300 - 27/11/2004 13:02

Олечка почему я фанатею от маленького веса? Все просто!
Вес не такой уж и маленький, в норме в самой при самой по всем табличкам мой Ти идет Носить не тяжело и шустрый ОЧЕНЬ ттт И мне еще всегда нравились стройные мужчины Спортивные и подтянутые!
А насчет волнения по поводу прибавок... я своего сына чувствую на все 100%, я знаю когда у него все в порядке, а когда нет Так что уверена, что его вес и его прибавки - НОРМА Вот!

Спасибо за поздравления! Мы будем и дальше стараться делать красивые фотографии

Кстати да, Света мне напомнила, можете меня поздравить.. я заняла 11-ое место в Кубке по поиску Яндекса Жаль только 11.. Первые 8 едут в Москву на финал, 1 место-машина 2-дом кинотеатр..иеххх..
Я правда из дома с диалапа играю.. ну ничего
Буду успокаивать себя тем, что я Лучшая Девушка в этом кубке

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #952344 - 27/11/2004 13:30

Фига!!!! Ну, Катюш, ты даешь. Здорово!!! Поздравляем! молодца!!!! По поводу Москвы, не расстраивайся, в сл. раз, ты нам свистни , мы за тебя болеть бум, сразу машину отхватишь!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #952394 - 27/11/2004 14:12

Тимоха, с ДНЕМ ТЕБЯ! (блин, а у нас еще лежит презент тебе на полгода).
Катька, неужели ты думаешь, что мой Жек будет толстым и неуклюжим с таким папочкой (на мамку не смотреть - мамка все никак после родов отойти не может)! А мне вот никогда худдееенькие мужчины не нравились. Мне до Сашки ваабще нравились блондины с голубыми глазами и обязательно за 190см ростом. А вот как получилось....
Слушай, так я и не въехала - ты кучу времени убила на Яндекс и только 11 место? Тебя не ценят! наверняка там за компом сидели какие-нить ботаники в очках.

На счет встречи - решайте сами когда. В пятницу не могу - 100 пудов. У меня пока планы не устаканились , так что не ориентируйтесь на меня.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #952397 - 27/11/2004 14:13

Катюха!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ я вас правомерно поздравляю с даткой


АЛЕНка, Ален, сухость кожи может бить из-за того, что дома отопление. После прогулки приходите с мороза, щечки начинают нагреваться, вода из кожи испаряться в ускоренном темпе, а тут еще и влажность сниженная в доме - в итоге щеки просто горят. Это и у меня лицо горит и губы сохнут, не говоря про нежные детские щечки. Я уже писала, что теперь муж регулярно развешивает в комнате мокрые полотенца, а для ускоренного увлажнения - вешает их на вентилятор и 1 скорость. Эффект даже я практически сразу чувствую. Попробуйте! Посмотришь на реакцию Каришы, даже если не пройдут ваши щеки (а я думаю, что у вас не аллергия никакая, а именно реакция на сухость в квартире после мороза), то уж хуже точно не будет!
И еще - я перед прогулкой кремом обязательно мажу (только чтобы в составе крема воды не было, иначе только хуже).
Да, кстати, про ВИТАМИНЫ - мы принимали Multitabs ACD для малышей - у нас была нехорошая реакция на отдушку. Мы сделали перерыв, потом еще раз попробуем. Хотелось бы, конечно, подавать витамины. Вообще, у многих детишек на синтетические витамины не очень хорошие реакции. Но если без отдушек всяких - то навряд ли.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #952417 - 27/11/2004 14:27

Цитирую:

И мне еще всегда нравились стройные мужчины. Спортивные и подтянутые!




Ой, а мне всегда нравились спортивные-подтянутые, но чтобы не сухие мышцы - а такие плотненькие, рельефные, сбитые, что-ли; не худые мужчины и не слишком высокие, такие, чтобы могли взять в охапку, как пушинку поднять.... А ЛЮБЛЮ Я МУЖА а он у меня именно худощаво-подтянутый... всего на 15 кг меня больше весит

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Настя_Хоффманн]
      #952418 - 27/11/2004 14:27

Цитирую:

...буду пахать, как лощадь, семью кормить. А что делать...





НАСТЮШ!!! А что с мужем??? не его прерогатива? или просто хочешь, чтобы еще больше было "финансов"?


ДЕВОЧКИ, а мне чего-то расхотелось работать во вкус молодой мамы что-ли вошла?

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #952521 - 27/11/2004 15:43

Катюшка, я о работе пока и не мечтаю. когда беременная ходила, била себя пяткой в грудь, что смогу и работать, и учиться, и с дитяткой сидеть. Ага!(нет, ну все-таки жалко, что нет смайлика с КУКИШЕМ). Теперь думаю, что надо посвятить себя учебе(ну ес-но после дочи, ДОЧА вне конкуренции)! По сему всегда готова выразить огромную такую УВАЖУХУ нашим мамочкам работающим!!!!
Девочки, напишите плиз, что ваши детки умеют. Не в плане ходить или ползать, а в ссмысле там, ну в ладушки играть, носик у мамы показывать! А то я тут с подругой разговаривала, она мне напела, что ее сын в 7 месяцев и шарики-фанарики показывал, и как ежик сопит, и.....(сразу вспоминаю Ленкиных собачек), тогда не все ответили, напишите прям по пунктам(большая просьба)! Заранее гранд мерси!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: СнеговиК]
      #952547 - 27/11/2004 15:57

КАтюша поздравляем Ти с Семерочкой, самого славного мальчика, пусть он растет крепким,умным, здоровым и радует маму и папу!!

Похоже все остается на среду, Катюша а может ты всетаки после экзамена успеешь, хотелось бы на тебя и ТИ посмотреть, по такому поводу можно и в 2 собраться??АААА ну пож-ста....

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к