Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10
      #951652 - 26/11/2004 23:41

PARTY IN MY CRIB!!!!!!

Продлжаем.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #951716 - 27/11/2004 00:01

Ага, напоминаю, тем кто еще не в курсах
Идеть речь о том, чтобы перенести встречу на понед или вторник.. Ну ежели все уже настроились на среду, тогда разговор закрыт на эту тему, дабы не утомлять неместных

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Катька]
      #951817 - 27/11/2004 00:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИМОШКУ С СЕМВЁРОЧКОЙ!!! Малышу здоровья, новых достижений и интересных игрушек, а родителям - спокойных ночек и поменьше поводов для переживаний.

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Il_i_Ar]
      #951882 - 27/11/2004 00:50

Лиля права - нужно скорей определиться, чтобы спланировать неделю. Поэтому объявляю дедлайн для голосования - ночь с субботы на воскресенье, 00.00. После полуночи день и время встречи будет объявлено окончательно. Пока что вторник побеждает с перевесом в один (Катькин) голос, но высказались еще не все из тех, кто собирался в среду. Барышни, ау!

Напоминаю суть голосования: нужно высказать свое мнение по поводу дня встречи у Екатеринки - понедельник, вторник или среда.

Да, уже же 27 ноября! Поздравляем самого шустрого малыша-апреленка Тимошкина и умницу маму-почти-чемпионку-по-поиску-в-интернете Катьку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Sagitta]
      #951979 - 27/11/2004 01:38

Понед не хотелось, но в крайнем случае приползу с коляской (Катя можно же оставить на улице ты говорила)
во вторник уже теплее
в среду в идеале
в четверг могу
в пятницу не хочу.
Давайте быстрее решайте. Планировать неделю надо.

ДОРОГО мальчика Тимофея с маленькой новой датой- семерочной. Догнали нас. Перешли на 8-месяцок.


djuls24 конечно 47 нормально от 45 до 60 дней тетракок точно делают.

Lanella да не умею я снимать и фотика пока нет из камеры вешаю.
NataFrost вот у кого фотки классные

Katrusya я про возвращение в роддом так долго смеялась. Умница, рассмешила. Это анекдот просто. Надо и мне так сделать. карина просыпается в 7 утра и "аля-улю" песни поет. Я спать хочу, пеленая встрой день сама. и засыпает до 11 утра. С рождения не пеленала, а тут в 7 мес. бац. А что оказалось спасением.
Семь зубов? это здорово.

FilMa какая у тебя Алена, загляденье.

(Катька) не фоты, а произведения искусства.

Ещё раз повторю, провстречу на меня не ориентируйтесь. Решите когда, а я уже скажу могу или нет. скорее всего выберусь. Просто хотелось бы, что бы довезли. А то топать..... муж не может в понедельник по любому)

Нам сегодня отменили витамин Д. У нас сухость кожи. Врач решила, что аллергия на Д. Говорю, может мороз??? И запретили морковь и тыкву и банан. Что за жизнь? И так вводила все постепенно. А то и вообще весь прикорм отменят, не дай бог.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #952055 - 27/11/2004 02:57

А мы не знаем, пойдем ли вообще. Хочется, конечно, ток финансы поют романсы. Хочу на ночную работу устраиваться, буду пахать, как лощадь, семью кормить. А что делать...тяжело. Даже настроения никакого.
Девчонки, у кого Focus Aly есть??? Чем колеса качать? Беда просто! Не подходит ничего.

И у меня вопрос е(возможно, тупой, я же не знаю...) санки если купить и детя в поликлинику возить? Не рано?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Кармен]
      #952088 - 27/11/2004 04:42

мы Гришку с 5-ти месяцев пеленать начали, и не знаю когда закончим - без этого - никак. Прикольно, конечно, коныка такого пеленать, а что поделаешь.

Катька - фотка первая снизу - ну вылитый мафиози.

Ваши договоры о встрече как серпом по яйцам - мне-то не попасть на них.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #952125 - 27/11/2004 09:02

Люди, а топик то юбилейный!!! В№ 10 - значит мы с вами примерно 500 форумских страниц исписали - жуть! Только вчера муж ругался, что ежели время истраченное на форум было бы истрачено на работу, то у нас бы не стояла проблема выбора машины, купили бы какая нравится Типа, мне должно быть стыдно Гы-гы-гы... Он ещё не знает, сколько времени мною истрачено на аську
По этому юбилейногому случаю - девушки, может есть у кого вэб-камера? Мы её у Екатеринки подключим и будем Шарлиз картинку транслировать! А она нам (в идеале). Будем как МКС и ЦУП общаться Правда, если мы встретимся в час, то у Лены будет соотвественно... глубокое утро.

А все про сон. Н-дя. Оказалось, что укачать можно только сонного младенца . Бодрого и настроенного на колбасу - фиг.

Люди, предлагаю уменьшить количество вариантов до трех:

За вторник - Катька
За среду - ????
Все равно - Лиля К

Если всем остальным все равно - сие означает глубокий респект форума Катьке и Ти , переносимся на вторник

Отредактировано Lilia_K (27/11/2004 09:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #952147 - 27/11/2004 10:00

Цитирую:

Ваши договоры о встрече как серпом по яйцам - мне-то не попасть на них.





Умеет же выразиться! Шарлиз, покажи, где у тебя яйца???

А мы опять полночи играли. Теперь ночной сон сократился у нас с 4х утра до 9 утраю. Судя по мартовскому форуму - это щас у всех у них так. Так что, девчонки, у кого такого не было - готовьтесь

НатаФрост - фотка ну ОЧЕНЬ классная.

Лучшего фотографа клуба и профессора ТИ, поздравляем!!!!

Катю (Марека) и Машутку - также с семеркой!!!


--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10 [Re: Charlize]
      #952252 - 27/11/2004 12:19

Всем привет!!!!!!
Катюшу и Ти поздравляем!!!!
То Аленка: Ален, как это сухость кожи? ПРосто у дочи тоже на личике кожа бывает шершавенькая. я это связывала с морозом!!!!!!!!!!!!!
ТО Настя Хоффман: мне кажется, что самнки немножко рановато!!!! ну по крайней мере моя шилопопочка там бы не усидела, если только скотчем приклеивать! Так бы и шла, постоянно вынимая ее из очередного сугроба!
ТО ФилМа: Маш, не пугай, у нас после того, как прорезались зубы, сон длится от 10 до 12 часов!!! Я так довольна.. Пропали синяки под глазами и вообще чувствую себя нормальным человеком! Но чую, это не на долго!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 365 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 18791

Оценить эту тему

Перейти к