Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #914733 - 12/11/2004 16:50

Красотка!

Катю (Ара) с днем варенья!!!

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #914759 - 12/11/2004 16:57

Ара, Катя с днем рождения!!!

в тетракоке наоборот нет ртути.

Люда по-моему у тебя гиперответсвенность перед врачми просто, ты не забывай врачи для нас, а не мы для них.

Оля у нас тоже стал спать хуже явно, начинаю привыкать, папу отпускаю спать одного.. ему ж еще работать.....

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #914775 - 12/11/2004 17:01

Ой! А напомните, чем они там убивают эту бяку?

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #914778 - 12/11/2004 17:02

это я про вакцину

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #914812 - 12/11/2004 17:11

"ТЕТРАКОК не содержит консервантов на основе ртути, что снижает риск аллергических реакций и риск обострения диатеза. "

http://www.privivka.ru/vaccines/aventispasteur/tetrakok-akds-ipv.xml

ведать не ведаю чем убивают, он же там и так мертвый?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #914845 - 12/11/2004 17:20

Катю с днем рождения!!

Девочки, Оля и Люда, держитесь. Главное, чтобы этот ночной режим не закрепился как у нас. Это будет ж...
Я уже не один месяц так маюсь, с тех пор, как она ночами из-за живота орала. Сонюня ложится в лучшем случае в 5 утра, а перед сном у неё длительная истерика. Только при этом ещё работаю. А насчет мужа, у меня переодически такой гнев , что это просто словами не описать. Особенно, когда он приезжает из Москвы и говорит: "Ты хоть сравни сколько я для семьи делаю, и сколько ты. Все на мне, а ты вообще ничего!". Я вчера отрубилась, хоть Сонюня орала, проснуласть только когда у неё истерика началась. Меня уже так клинит, что словами это состояние не описать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #914847 - 12/11/2004 17:21

Оля, ну ты и выглядишь... Я обзавидовалась...
Кстати я с тобой полностью согласна.. поскольку у меня мама Гомеопат, то соответственно мы сидим все время на ней, классная штука, я на ней всю беременнось давление держала и роды с ней и всякие бяки тоже она ( гомеопатия)...Если есть вопросики все узнаю...
Люда дублирую... Для ушей очень помогает Масло грецкого ореха!!!
Ой АРА с днем рождения... тормоз я этакий... все пропустила..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #915111 - 12/11/2004 19:27

Кать, АРА, с днем варенья тебя

Маша, спасибо за ссылочку про мясо.

А у меня совсем ребенок от овощей отказывается (ничего не глотает, а просто во рту держит и плачет), ума не приложу от чего это , раньше то по 250 гр съедал, а кашу очень хорошо ест...

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Dasha]
      #915182 - 12/11/2004 20:16

Kатя, с днем рождения!!!!!! Всего всего тебе и времени на форум побольше тоже!!

Люда, сочувствую и со всеми заморочками пошла бы по пути наименьшего сопротивления - вызвала бы врача на дом за денюжку. Жалко, но что поделаешь.

У нас дело насчет страховки такое получилось. Когда у Гришки инфекция была, нам антибиотик приписали, который страховка не покрывала, но оно было сравнительно недорогим - около 25-ти долларов курс.. Но он не подошел Гришке - он от него рыгал. Пришли за рецептом на другой. Врач так осторожно - "боюсь, этот страховка не покроет". Я - " Ну что поделаешь, купим. Главное, что страховка визиты к вам и госпитализацию покрывает, на фоне этого лекарство - мелочь". Врач - "Очень освежающее отношение". Мы за новое лекарство заплатили около 60-ти долларов ( маааленький такой пузырек), зато оно подошло, Масява выздоровел и по отношению к стоимости пребывания в больнице - это такая мялочь, что и упомонать не стоит. Мы ж здравомыслящие, не будем ждать абсолютно всего на халяву ( страхока-то бесплатная - я подавала на нее еще будучи незамужем, мать-одиночка, так сказать ).

Ара, может на самом деле гомеопатию попробовать - все ж таки не лекарства, да и гомеопатия теперь как вполне полноценный раздел в медицине идет, а результаты порой впечатляют.

Оля Михайлова, я после твоих фотографий спать спокойно уже не могу. Только я достигла желаемого веса, как посмотрев на тебя, пришла к выводу, что надо дальше худеть. Выглдишь потрясающе. Ярко предствляю твою бабул, пытающуюся накормить "бедного истощавшего ребенка".

А теперь мои вопросы. У ребенка проблемы с покаками. Если раньше он какал со свечкой, густо, но какал, то сегодня после ночной свечки к утру преподнес мне всего лишь "горошину" размером с вишню. Что-то не так. Рассказываю что едим. Едим сладкий картофель( раньше после него он изуметельно самостоятельно регулярно какал сам), овсяная кашка с яблоком и бананом, курица с тыквой, ябколо со сливой, и смесь яблоко, персик киви(ели не ошибаюсь). Добавок никаких нету - читые продукты по надобности с водой ( это натуральные пюрешки и я им доверяю). Интересно, отчего запор может быть? Что следует исключить. Едим даже не каждый день. Всего лишь однажды - 2 раза в день. А в общем получается 1 раз через день. За один прием едим, например - картофель сладкий, курица с тыквой, слива-ябло - всего по чуть-чуть. Или стоит покормить чем-то одним и посмотреть?

Еще вопрос к мамам мальчиков. Вы когда без памперса держите, проветриваетесь, ваши детки за писюн себя не хватают? И надо ли с этим как-то бороться?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #915217 - 12/11/2004 20:46

Уши прошли УРА!!! Лор сказал, что к ней можно больше не ходить...Спасибо за заботу ...Они С папой ... Шутка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 500 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к