Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Ириишечка]
      #887003 - 30/10/2004 17:05

Ира, спасибочки . Нам вчера папа накачал все этого добра с Хэпппи Бэби .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Fedel]
      #887063 - 30/10/2004 17:57

Ой, девочки, всего два дня не заходила, а тут столько новостей!

Ксюшу, Васеньку и Чибу и их замечательных мам с 6 месяцами!

Julia bsn Вот прикол! Это надо же, в одно время родились

Lenka P: ты герой! А что говорят врачи? У подружки есть шанс наладить ГВ?

Кристина: с очередными достижениями вас!

Kika: поправляйся скорее и не болей больше!
А вы оказывается таланты с мужем . И коврики шьете, и кино снимаете . Молодцы!

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simpleKristina
ветеран


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 698
Из: Sweden - Kolpino
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #887269 - 30/10/2004 22:01 Приложение (101 загрузка)

Привет всем!

Юбиляров Васю и Чибу-малыша с полугодием!!!

А фотка была просто ностальгическая, но, к сожалению, конечно, не наша... Хотя очень бы хотелось такую иметь...

А мы с Викулей сегодня были на свадьбе у моей подруги!!! Так мое Чудо так хорошо себя вела, я даже не ожидала. Всю церемонию молчала, внимательно все слушала, иногда отвлекаясь на свою соску. А в конце поцеловала невесту и жениха, что запечатлено в видеофильме.
А это Викуля исполняет роль ангелочка у невесты и свидетельницы:)


--------------------
simpleKristina + Викуля (19.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: simpleKristina]
      #887792 - 31/10/2004 02:30

Чибу поздравляем с полугодием!

Кристина, Викуля - прелесть

А мы с Настей сегодня ходили на д/р Литтлвана. Лизка съела у папы из бутылки всего 30 грамм и благополучно уснула. Зато весь остаток дня и вечер висела на груди... Я ее не могла даже искупать, она вообще не хотела прерывать процесс сосания. Но потом папа все-таки набрал нам ванну, я погоняла Лизку по этой ванне до полного ее изнеможения, и она наконец спит сладким сном

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: simpleKristina]
      #887800 - 31/10/2004 02:37

Девочки, как приятно, что у нас все такие творческие!!!
Каждый что-то мастерит, чем-то увлекается, круто!!!

Кристи, фотка классная. Особенно, мне понравились Викулины ботиночки в тон платью невесты!!!

Ир, спасибо за ссылку! Сижу, качаю....

А у меня сегодня Майя отличилась. Позарилась на самое священное у нашего папы - винил!!!!
Рассказываю: Постелила я ей на пол плед, положила коврик развивающий, игрушки, и сама рядышком присела, играем, короче. Тут зазвонил телефон на кухне, я, ессесно, встала и удалилась принять звонок. Обычно, стоит мне уйти, дите начинает выть через 2 минуты, тут молчание. Я болтаю себе, болтаю, а там молчание... Я еще удивилась так, молодец, думаю, Маюша, играет себе тихонечко! Вдруг слышу - шур, шур, шур, потом молчание, потом опять шур, шур, шур... Странно, что шуршит? Вроде, ничего шуршашего ей не оставляла. При этом продолжаю болтать. А там опять так подловатенько, шур, шур, шур. Нет, думаю, пойду посмотрю. И, О БОЖЕ!!! Вижу такую сцену: Майя каким-то невообразимым образом проползла всю комнату, притормозила у стеллажа, аккуратненько, ничего не задев, вытащила одну из папиных пластинок, бумажный буклет весь разодрала в клочья, часть запихала в рот, часть разметала по комнате, саму пластинку протолкнула под пузо и нафурила на нее огромную лужу!!! Поверить в увиденное, я отказалась! Во-первых, она не умеет ползать!!!! Во-вторых, как она это успела сделать за 10 минут, когда при мне она изображает такую немощность, усталось и скорбь, что касается любых активных телодвижений! И в-третьих, почему именно папин винил???

ВАСЮ И ЧИБУ С ПОУГОДИЕМ!!!!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Polina]
      #887832 - 31/10/2004 02:21

Полина, я думала, что разбужу Лизу своим ржанием, пока читала Моя коварная младшая дочка тоже ползает только в мое отсутствие. Причем очень шустро, судя по результатам. Глядя на ступни ее комбезов, я подозреваю, что она еще и ходит тайком. Но у нашего папы нет винила, так что последствия не столь разрушительны

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Masharia]
      #887842 - 31/10/2004 02:41

Маш, а я ведь на ступни ее еще не смотрела! Пойду проверю.....

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Polina]
      #887853 - 31/10/2004 03:09

насмешила!
да, я уже поняла, что возможности деток гораздо выше, чем мы о них думаем.
про капризы: я сегодня вычислила, почему василий у меня уже полторы! недели нормально не засыпает!
...картина сегодня, как обычно: купаемся, кормлю, должен заснуть (как раньше.. ). как теперь - не засыпает с титей в зубах, забираю. начинает стонать или ныть или выть - не знаю как точнее. но очень горько. и тихо. кладу в кроватку - громче и надрывнее. беру обратно на руки - успокаивается минут на 5-10 и опять стонет. я при этом укачиваю все время. устаю, передаю эстафету папе. у него он начинает сразу или почти сразу ныть громче, вплоть до истерики. ( НО ПО ВСЕМ МЕРКАМ ДЕТЬ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ СПАТЬ! ДНЕМ СПИТ УЖЕ 2-2.5ч, часто за 1 раз. или второй раз - полчасика. )
в итоге, я - так и не выспавшаяся за неделю, кладу его на наш диван, дабы пристроиться рядом подремать. он начал орать. НО КАК ТОЛЬКО Я ЛЕГЛА РЯДОМ, ОБХВАТИЛ МЕНЯ РУЧКАМИ И ЗАСОПЕЛ - МГНОВЕННО. так мы оба продрыхли час, я проснулась - переложила его на его место. благо, если спит, то крепко. чутко только первые 10 минут.
это мамский период или ему просто охота спать с мамой? Днем, что характерно, ничего похожего не происходит. Как любой деть, не любит надолго оставаться один - нужен хотя бы зритель. любит на руках, НО еще больше любит, когда его ЗА ручки держишь, а он присядку танцует. или топ-топаем. ползать очень любит. в кресле сидит. даже на спине иногда соглашается полежать, иногда сам с игрухами или ногами своими забавляется, иногда - только при чьем-то развлекалове. вобщем, ничего ярко выраженного мамского. скорее, это наверное, начинается любовь к родительскому дивану..
2маша: сегодня утром мое лицо сильно пострадало от быстрорастущих ноготков - процесс бужения у васи был долог и труден. было 11, когда мне стало опасно за свои глаза...
2 полина: сознайся, где ты этих смайликов набрала? и кому адресован тот, который стоит после слова ... лужу!!!
надо бы тоже музыку покачать..

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lena1976]
      #887971 - 31/10/2004 10:02

Лен, смайлики беру здесь СМАЙЛИКИ!
Смайлик после слова "лужу" адресовался мне, и выражал, как-бы, Майкино настроение!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Masharia]
      #888068 - 31/10/2004 11:28

Маш, прикинь, у меня вчера Тонька тоже съела 30 гр. у папы, пока мы на ДР сайта с Гошей ходили. Все остальное время спала или веселилась, голодной не выглядела. Когда я пришла, конечно, оторвалась!

Кристин, здоровская фотка! Мы с Гошей тоже ходили на свадьбу, правда, в его 8 месяцев

Полина, веселая у вас девушка . А что сказал папа про все это?
У меня тоже есть подозрение, что моя девушка ползает и ходит тайком от меня

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20239

Оценить эту тему

Перейти к