Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Tau]
      #888295 - 31/10/2004 15:26

Мы тоже с удовольствием присоединяемся. Рост у нас 81 см вес 11700. Ходим На горшок только когда мама посадит. Вредничает и кусается, если что не по его. Зубьев у нас тока 2, но кусается знатно. Няня жалуется на него, что он её уже искусал, бедная. Год нам будет в среду. Из разговоров у нас не понятный лепет и только мама баба и папа и то по желанию усё. Любит листать книги и фотоальбомы дрять, пирамидка до сих пор нас увлекает, пластелин разрывать на мелкие кусочки, краской плюмкать и размазывать по мебели и оплу только не на бумаге, машинку возит на верёвочке и всякой ерундой домашней любит играть, вытряхивать всё из ящиков - это хит сезона. Ну вот так коротенечко о нас.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: oksaRass]
      #888339 - 31/10/2004 16:19

Приветик! А вот и мы =))
Весим 12 кг, рост 77 см. Зубов у нас 8 , еще два лезут, скоро повешусь. Ходит сам, но еще придерживается иногда за что нибудь. Говорим мама, дай, и сися , так смешно. Горшка у нас нет, но мы собираемся ему подарит на годик. Знаем носик, родинка, лобик, играем сорока воровка, мишка косолыпый, ладушки, в книжке знат зайку, ежиков. Вот такие мы =))

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Lenhic]
      #888745 - 31/10/2004 22:01

Да уж, я вообще не представляю как Вы дома-то со своими погодками управляетесь. А уж выбраться куда-то на встречу... Я сама еле справряюсь с моими ребятами, хотя у них все таки три года разница, а погодки...
Но увидеться все равно хочется

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: PSVETAA]
      #888752 - 31/10/2004 22:05

Света, интересно, а как вы с ними с тремя одновременно гуляете?
Никак не могу себе это представить, воображение отказывает
Может, у вас есть какая-то авторская методика, которую можно и к одному ребенку применить?

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Солнечные-очки]
      #888803 - 31/10/2004 22:32 Приложение (153 загрузка)

Гуляем с двумя колясками, иногда с одной (когда точно знаю, что не будут спать). На площадке ходим только с Гришей и Костей. Лизуня в коляске обитает (но очень обижается). Потом меняем Гришу с Лизой местами. Очень надеюсь, что Костя сам все-таки скоро будет по площадке перемещаться, тогда будет полегче и Лиза тоже обретет долгожданную свободу.

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: PSVETAA]
      #889822 - 01/11/2004 12:41 Приложение (135 загрузка)

привет:) Моя принцесса самая плюшка,я гляжу. Почти 14 кило на 78 см.Ходит,бегает, пошла ровно в 10мес.7зубьев имеет.Говорит "папа,мама,дай и на"По отдельности:))) Собират пирамидку,вкладывает вкладыши в кубики, ходит на горшок,правда, не всегда,ну да и рано еще.

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusha
участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 134
Из: СПб, Кировский р-н, метро Вете...
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Snork]
      #889878 - 01/11/2004 13:05

Привет!Прочитали весь топик и ходим под впечатлением-сколько вы все уже умеете!!!!
Нам правда до годика почти месяц,но все же...
Юлька ходит с 9 месяцев,а сейчас уже просто носится как ураган по квартире-только лови,но как раз из-за этого нас почти перестали занимать тихие спокойные игры,типа посидеть-собрать-разобрать,сейчас нам нужен мячик,машинка,совочек,ведерко и каталка-вот такие наши приоритеты,да еще на ночь может книжки послушать,но повторять звуки или слоги не будет.

Слов у нас маловато-баба,ка(кака),мама,ам,дать,ня(возьми меня)
аллергия бывает ,так что стараемся пока ничего особо нового не вводить
Зубов 6,когда лезли спали плохо,но в основном спим по 10-11 часов,просыпаемся раза два водички попить.

А вообщем все нас зовут маленьким ураганчикм,как с утра заводимся,так до вечера и носимся!!!

--------------------
Олюшка & Юляшка (24.11.03)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusha
участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 134
Из: СПб, Кировский р-н, метро Вете...
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: olusha]
      #889880 - 01/11/2004 13:06

Да, забыла сказать- весим 10700,рост 78

--------------------
Олюшка & Юляшка (24.11.03)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: olusha]
      #890184 - 01/11/2004 14:54

Добралась до компа
2 МcNata- приятно было познакомиться, жаль, что Сержа доиа оставили .
2 Inchik Это в кого же вы такие высоченные? МУЖЧИНКА-МЕЧТА
2 TAU-восхищаемся вашими успехами . Когда до нас доберетесь? Может на ноябрьские пересечемся? У нас годик как раз будет....

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mliss
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 162
Из: Выборгский р-н, ул. Жака Дюкло
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: nusha]
      #890313 - 01/11/2004 15:43

И мы отметимся.
По последним данным Гришка весит 11 кг при росте 75 см. ЗУбов у нас 4 штуки. Ходит сам, но если надо куда-то быстро убежать, предпочитает перемещаться на четвереньках. За ручку может вскарабкаться по лестнице, аж до 3 этажа (ура-ура, скоро и до нашего 5 доберемся )). Спит днем два раза по часу-полтора, ночью просыпается дабы приложиться к сисе и перебраться на родительский диван. Говорит мама, баба, дай, изображает как едет машина и работает пылесос. Любит играть с сестрой в прятки, катать машинки и теребить кота. На горшок не просится, но если посадить в подходящее время - пописает и покакает в горшок. Показывает нос, уши и др. части тела.
Эх, скоро годик. Не верится .

--------------------
Наташа, дочка Сашенька (16.03.2000) и Гришка-сынишка(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 842 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7274

Оценить эту тему

Перейти к